包头市第九十三中学新建教学楼、食堂项目包头市第九十三中学新建教学楼、食堂项目工程施工中标候选人公示

包头市第九十三中学新建教学楼、食堂项目包头市第九十三中学新建教学楼、食堂项目工程施工中标候选人公示

发布于 2025-04-16
中交****公司
联系人联系人60个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉835人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息579条

立即监控

项目名称
****点击查看中学**教学楼、食堂项目
项目编号
****点击查看
公告类型
中标候选人公示
公告标段(包)数量
公告标段(包)编号
****点击查看001001
报名开始时间
2025-04-16 00:00:00
报名结束时间
2025-04-15 09:30:00
开标地点
不见面开标-2
开标时间
2025-04-15 09:30:00
****点击查看中学**教学楼、食堂项目工程施工中标候选人公示招标编号:A150****点击查看****点击查看224****点击查看1001一、标段概况:

标段名称:****点击查看中学**教学楼、食堂项目工程施工

标段编号:****点击查看001001

开标时间:2025-04-15 09:30

开标地点:****点击查看交易中心3楼不见面开标室

公示期:2025年4月16日至2025年4月19日

二、中标候选人基本情况:

单位名称

投标报价(元)

质量标准

工期

项目经理

候选人排名

****点击查看集团华

****点击查看公司

****点击查看1526

达到《中华人民**国工程施工质量验收规范》合格标准

244日历天

周建业

1

**志信建筑

****点击查看公司

****点击查看3984.55

达到《中华人民**国工程施工质量验收规范》合格标准

244日历天

刘丹

2

**市第四建筑

****点击查看公司

****点击查看1264.81

达到《中华人民**国工程施工质量验收规范》合格标准

244日历天

邬乐乐

3

三、提出异议的渠道和方式:

如投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议,应当在中标候选人公示期内以书面形式提出向招标人或招标代理机构提出,并明确异议事项及事实依据及法律依据,逾期将不再受理。

四、其他公示内容:

1.企业得分的全部类似项目业绩

****点击查看集团****点击查看公司

序号

项目名称

建设单位

金额

1

**市站街镇王沟安置区EPC项目工程总承包

****点击查看政府

****点击查看00000元

2

****点击查看新区智能制造产业园项目二期一标段施工总承包

****点击查看****点击查看公司

****点击查看5230.39元

3

****点击查看中心项目(暂定名) 工程总承包

****点击查看****点击查看公司

****点击查看16893.04元

4

****点击查看学校建设项目设计采购施工总承包

**市昌南教育文化****点击查看公司

****点击查看21700.00元

****点击查看**公司

序号

项目名称

建设单位

金额

1

宁****点击查看中学学生宿舍扩建项目

宁****点击查看中学

****点击查看888.88元

2

****点击查看幼儿园建设项目

****点击查看**小学

****点击查看898.00元

3

****点击查看**小学建设项目施工标段

****点击查看教育局

****点击查看8320.00元

4

****点击查看小学扩建工程建设项目施工

****点击查看政府****点击查看中心

****点击查看7937.88元

5

****点击查看实验小学综合楼**项目施工

****点击查看实验小学

****点击查看826.13 元

6

****点击查看小学综合楼建设项目

****点击查看小学

****点击查看5772.00 元

7

****点击查看小学教学楼**项

目施工

****点击查看小学

****点击查看5066.00元

**市****点击查看公司

序号

项目名称

建设单位

金额

1

国道 331线乌里雅斯太至额吉淖尔段

公路房建工程

国道 331线乌里雅斯太至额吉淖尔段****点击查看办公室

****点击查看8655.00元

2

满****点击查看园区(一期)建设项

目办公楼、化验室工程

易达云集智慧物****点击查看公司

****点击查看8166.00元

3

现代牧业(****点击查看公司**牧

场施工工程三标段

现代牧业(**)有限公

****点击查看82062.59 元

4

**市****点击查看休养所**活动用房及改造项目

**市****点击查看休养所

****点击查看138.65元

5

**东升庙**康旅项目EPC

总承包工程

**东升庙****点击查看**公司

****点击查看19886.30元

6

****点击查看**公司年产 6000吨间位芳纶纤维项目(一期)EPC 总

承包

****点击查看**公司

****点击查看70822.90元

7

****点击查看幼儿园原址**项目工程施工

****点击查看幼儿园

****点击查看4104.64元

8

****点击查看大学****点击查看学院10 号、11

号学生宿舍楼

****点击查看大学****点击查看学院

****点击查看9631.93 元

2.企业得分的全部获奖工程项目

****点击查看集团****点击查看公司

序号

获得奖项

获奖时间

颁发部门









****点击查看**公司

序号

获得奖项

获奖时间

颁发部门

1

2023年度**市建筑业优秀施工企业

2024.5.8

****点击查看建设局

2

2023年度**市诚信建筑业施工企业

2024.3.8

****点击查看建设局

**市****点击查看公司

序号

获得奖项

获奖时间

颁发部门

1

2023年度**市建筑业优秀施工企业

2024.5.8

****点击查看建设局

2

2023年度**市诚信建筑业施工企业

2024.3.8

****点击查看建设局

五、否决的投标人名单以及否决理由

****点击查看**公司

废标理由:不符合第一章“投标人须知”第 1.4.1 项规定,未提供项目经理无在建证明。

六、公告发布媒介

本次招标公告同时在中国招标投标公共服务平台(https://custominfo.****点击查看.com/)、**自治区公共**交易网(http://ggzyjy.****点击查看.cn/)、**自治区**市公共**交易网(https://ggzyjy.****点击查看.cn/msym/btsggzyjyw/index.html/)、**市公共**交易网(http://www.****点击查看.cn)、****点击查看交易中心大屏上发布。

七、监督部门:

****点击查看建设局

八、联系方式:招标人:****点击查看 联系人:葛老师电话:0472-****点击查看198 招标代理机构:****点击查看 联系人:苏女士电话:0472-****点击查看223


关键词