中标公示---珠海交通控股集团有限公司本部食堂管理服务项目

中标公示---珠海交通控股集团有限公司本部食堂管理服务项目

珠海****公司
联系人联系人24个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉592人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息58条

立即监控

中标公示
招标项目名称 ****点击查看集团有限公司本部食堂管理服务项目
开标日期 2025年9月4日
评标日期 2025年9月4日
公示日期 自中标公示发布之日起3个自然日
中标人 ****点击查看
投标报价(含税价) 719952.00元
投标文件废标原因 在报价文件符合性审查过程中,**荆英****点击查看公司未按招标文件格式要求提供投标报价明细表,报价文件符合性审查不通过。
异议和投诉处理 投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、法规和规章规定的,可以依法向招标人提出异议,或者向市建设行政主管部门投诉,但就招标文件内容、开标现场情况、资格审查结果、评标报告、定标结果进行投诉的,应当依法先向招标人提出异议。
异议受理:
招标人:****点击查看
电话:176****点击查看6221
投诉受理:****点击查看集团****点击查看监察室
电话:0756-****点击查看601

关键词