山西晋煤集团赵庄煤业有限责任公司赵庄二号井汽车吊及货运平板车租赁二次成交候选人公示

山西晋煤集团赵庄煤业有限责任公司赵庄二号井汽车吊及货运平板车租赁二次成交候选人公示

发布于 2024-07-15
晋城****公司
联系人联系人62个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉556人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息2715条

立即监控

****点击查看赵庄二号井汽车吊及货运平板车租赁二次成交候选人公示

(采购编号:****点击查看、SXMTZB2401F-452(F))

公示开始时间:2024-07-15 17:30 公示结束时间:2024-07-18 17:30

****点击查看赵庄二号井汽车吊及货运平板车租赁(采购项目编号:****点击查看、SXMTZB2401F-452(F)),****点击查看小组评审,确定001****点击查看赵庄二号井汽车吊及货运平板车租赁的成交候选人,现公示如下:

一、评审情况

001****点击查看赵庄二号井汽车吊及货运平板车租赁:

1、成交候选人基本情况

序号

供应商名称

报价(单价)

质量

服务周期

1

****点击查看

¥18600元

出租方应能在矿方提出用车要求后3小时内安排车辆到达作业地点,特殊情况下紧急用车应能在1小时内到达矿方作业地点。

自合同签订之日起生效,期限为12个月

2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况

序号

供应商名称

项目负责人姓名

相关证书名称及编号

1

****点击查看

/

/

3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件

序号

供应商名称

响应情况

1

****点击查看

响应

二、否决情况:

****点击查看公司响应文件中所附业绩未提供对应项目结算的任意一张发票;评审****点击查看公司不满足采购文件第一章询比采购公告第3条供应商资格3.4款业绩要求,不满足资格评审,未通过初步评审,响应文件无效。

三、提出异议的渠道和方式

如有异议,请在公示期内,通过晋能控股招标采购平台的异议功能,向采购人或采购代理机构提出异议,逾期不予受理。

四、其他公告内容

本次成交候选人公示在《****点击查看协会/**招标采购服务平台》、 《晋能控股招标采购网》(新平台)、《**国资数智采购系统》上发布。

五、监督部门

本采购项目的监督部门为:****点击查看集团有限公司

监督电话:0356-****点击查看985

六、联系方式:

采购人:****点击查看赵庄二号井

地址:**省**市**县慈林镇布村

联系人:杨飞

电话:133****点击查看7766

采购代理机构:****点击查看

地址:**市**区东辑虎营15号银龙大厦13层

联 系 人:崔永恩 原星星

电 话:0351-****点击查看501 187****点击查看2857

代理机构及接收异议联系人:原星星

电话:187****点击查看2857

采购代理机构项目负责人:原星星(签名)

采购人或其采购代理机构:****点击查看(签章)

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年物业类项目共招标过 22 次; 业主共合作物业供应商 14
上次中标企业上次中标企业: 晋城****公司
查看完整分析
核心业务: 保安服务, 中标 2次, 占比 66.67%
重点地区: 山西, 中标 3次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 68.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 13 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
山西****公司较弱
核心业务: 设施维护, 中标 60 次, 占比 100.0%
重点地区: 山西, 中标 60 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 18 次, 中标金额 251.9
晋城****公司较弱
核心业务: 绿化服务, 中标 27 次, 占比 67.5%
重点地区: 山西, 中标 40 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 18 次, 中标金额 1103.48
山西****公司较弱
核心业务: 设施维护, 中标 32 次, 占比 100.0%
重点地区: 山西, 中标 32 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 5 次, 中标金额 56.9
关键词