2025年油菜产业发展项目物资采购(第三次)(KZQ25A00574)废标公告

2025年油菜产业发展项目物资采购(第三次)(KZQ25A00574)废标公告

发布于 2025-09-10
2025年油菜产业发展项目物资采购(第三次)(****点击查看)废标公告
发布日期: 2025年9月10日
一、项目基本情况

采购项目编号:****点击查看 采购执行编号:2025ZFCG073-3 采购方式:询价

采购项目名称:2025年油菜产业发展项目物资采购(第三次)

二、项目废标的原因

分包1因合格供应商不足三家而废标;分包3因无合格供应商而废标。

三、询价小组成员名单

周文友、李铁军、彭香淋

四、其他补充事宜

供应商不合格的原因: 分包1:**收****点击查看公司和****点击查看**公司响应文件《技术(质量)响应偏离表》中对“项目一览表”的响应情况照抄采购限价,未填写供应商自己的响应报价,符合性审查不合格。 分包3:**大****点击查看公司、重****点击查看公司和**市**区鑫****点击查看**社响应文件中提供的第三方检测机构出具的投标产品质量检测合格报告中有效钾实测值不满足采购文件需求,符合性审查不合格。

五、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1、采购人信息

采购人:****点击查看

采购经办人:张国栋

采购人电话:139****点击查看4037

采购人地址:**市**区**街道富厚街291号

2、采购代理机构信息

代理机构:****点击查看

代理机构经办人:洪齐

代理机构电话:023-****点击查看2287

代理机构地址:**市**区云枫街道巴渠街90号B区四楼

3、项目联系方式

项目联系人:张国栋

项目联系人电话:139****点击查看4037

关键词