新疆交通建设集团股份有限公司东疆铁路项目桥涵劳务服务采购成交结果公示

新疆交通建设集团股份有限公司东疆铁路项目桥涵劳务服务采购成交结果公示

发布于 2025-05-07
河南****公司
联系人联系人207个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉889人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息2087条

立即监控

****点击查看东疆铁路项目桥涵劳务服务采购成交结果公示
发布时间:2025-05-06 19:37:00浏览:123次
正文

****点击查看东疆铁路项目桥涵劳务服务采购,评审小组于2025年4月29日按询比文件评审办法及相关规定完成评审工作,现将成交结果公示如下:

1.成交候选人信息


标段 推荐意见 供应商名称 不含税响应报价(元) 综合评分
第一成交候选人 ****点击查看 ****点击查看145.25 97.09
第二成交候选人 **县****点击查看公司 ****点击查看112.10 96.40
第一成交候选人 **百****点击查看公司 ****点击查看051.51 98.18
第二成交候选人 **县****点击查看公司 ****点击查看298.15 96.44

其他评审情况


标段 序号 供应商名称 否决原因 否决依据
1 **康群泽****点击查看公司 电子版响应文件未提供EXCEL版报价表 第二章3.7.5项的规定
报价超出最高限价 第二章第3.2款规定
2 ****点击查看**公司 信誉截图不满足要求 第一章第3.1款及供应商须知前附表第3.5(5)款规定
增值税税额填写成税率 第二章第3.2款规定
保函原件未密封在单独的封套中且响应文件中未附保函复印件 第二章第3.4.1项规定
3 ****点击查看**公司 业绩不满足要求 第一章第3.1款及供应商须知前附表第3.5(4)款规定
信誉截图不满足要求 第一章第3.1款及供应商须知前附表第3.5(5)款规定
增值税税额填写成税率 第二章第3.2款规定
保函原件未密封在单独的封套中且响应文件中未附保函复印件 第二章第3.4.1项规定
4 ****点击查看**公司 增值税税额填写成税率 第二章第3.2款规定
信誉截图不满足要求 第一章第3.1款及供应商须知前附表第3.5(5)款规定
保函原件未密封在单独的封套中且响应文件中未附保函复印件 第二章第3.4.1项规定
5 **鸿****点击查看公司 无行贿犯罪记录承诺函日期错误 第一章第3.1款及供应商须知前附表第3.5(5)款规定
1 ****点击查看**公司 信誉截图不满足要求 第一章第3.1款及供应商须知前附表第3.5(5)款规定
增值税税额填写成税率 第二章第3.2款规定
保函原件未密封在单独的封套中且响应文件中未附保函复印件 第二章第3.4.1项规定
2 ****点击查看**公司 业绩不满足要求 第一章第3.1款及供应商须知前附表第3.5(4)款规定
信誉截图不满足要求 第一章第3.1款及供应商须知前附表第3.5(5)款规定
增值税税额填写成税率 第二章第3.2款规定
保函原件未密封在单独的封套中且响应文件中未附保函复印件 第二章第3.4.1项规定
3 ****点击查看**公司 增值税税额填写成税率 第二章第3.2款规定
信誉截图不满足要求 第一章第3.1款及供应商须知前附表第3.5(5)款规定
保函原件未密封在单独的封套中且响应文件中未附保函复印件 第二章第3.4.1项规定

2.公示期

2025年5月7日至2025年5月9日。

3.提出异议

供应商或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在成交结果公示期间向采购人提交经授权人签字并加盖公章的书面异议函,如未提供经授权人签字并加盖公章的异议函,将被视为无效异议。

4.联系方式

采 购 人:****点击查看

地 址:****点击查看市高新区(**区)乌昌辅道840号

联 系 人:王永斌

联系电话:139****点击查看5389

监督电话:0991-****点击查看817

采购代理:****点击查看

联系人:波拉夏合﹒叶尔肯、李霖

联系电话:0991-****点击查看893

****点击查看

2025年5月6日


附件(1)
新疆交通建设集团股份有限公司东疆铁路项目桥涵劳务服务采购成交结果公示.pdf
下载预览
项目情报
基本情况
查看完整分析
本单位近五年物业类项目共招标过 106 次; 业主共合作物业供应商 64
上次中标企业: 新疆****公司
查看完整分析
核心业务: , 中标 0次, 占比 0.0%
重点地区: , 中标 0次, 占比 0.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手: 共 63 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
乌鲁****公司一般
核心业务: 租赁服务, 中标 4 次, 占比 100.0%
重点地区: 新疆, 中标 4 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
新疆****公司一般
核心业务: 劳务派遣, 中标 5 次, 占比 71.43%
重点地区: 新疆, 中标 7 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 7 次, 中标金额 3734.51
新疆****公司一般
核心业务: 劳务派遣, 中标 3 次, 占比 100.0%
重点地区: 新疆, 中标 3 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
关键词