王庄煤业部分辅助性服务项目进行社会化管理项目中标候选人公示

王庄煤业部分辅助性服务项目进行社会化管理项目中标候选人公示

发布于 2024-09-06
长治****公司
联系人联系人93个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉752人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息3359条

立即监控

王庄煤业部分辅助性服务项目进行社会化管理项目中标候选人公示

(招标编号:****点击查看

公示开始时间:2024-09-06 12:00 公示结束时间:2024-09-09 12:00

王庄煤业部分辅助性服务项目进行社会化管理项目(招标项目编号:****点击查看),****点击查看委员会评审,确定001王庄煤业部分辅助性服务项目进行社会化管理项目的中标候选人,现公示如下:

一、评标情况

001王庄煤业部分辅助性服务项目进行社会化管理项目:

1、中标候选人基本情况

序号 投标人名称 投标报价 质量承诺 服务期限
1 ****点击查看 ¥****点击查看952元

完全满足并符合第五章“技术、服务要求”

自合同签订之日起一年

2 **市****点击查看公司 ¥****点击查看534.2元

完全响应招标文件商务技术要求标准

自合同签订之日起一年
3 ****点击查看**公司 ¥****点击查看097.6元

符合招标文件“技术、服务要求”标准

自合同签订之日起一年

2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

序号 投标人名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号
1 ****点击查看 / /
2 **市****点击查看公司 / /
3 ****点击查看**公司 / /

3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

序号 投标人名称 响应情况
1 ****点击查看 响应
2 **市****点击查看公司 响应
3 ****点击查看**公司 响应

二、否决情况

招标文件要求:★(7)机修服务人员中从事电工作业的特种作业人员3人,均须持有【作业类别为电工作业的特种作业操作证】;机修服务人员中从事焊接工作的特种作业人员3人,均须持有【作业类型为焊接与热切割作业的特种作业操作证】。(投标人须在第六章拟委任的主要人员汇总表中体现以上人员信息,并提供人员对应证件的原件扫描件或复印件);加★条款为实质性内容,不满足的将否决投标。本章未标注★的条款,不得作为否决投标的依据(第三章初步评审中已列明的评审条款除外)。

投标人提供的证明材料:**市****点击查看公司投标文件未提供从事电工作业的特种作业人员【作业类别为电工作业的特种作业操作证】,评标委员会一致认为上述证明材料不通过响应性评审,否决其投标。

三、提出异议的渠道和方式

如有异议,请在公示期内,通过晋能控股招标采购平台的异议功能,向招标人或招标代理机构提出异议,逾期不予受理。

四、其他公告内容

本次招标公告同时在《中国招标投标公共服务平台》、《****点击查看协会/**招标采购服务平台》、《**国资数智采购系统》、《晋能控股招标采购平台》上发布。

五、监督部门

本招标项目的监督部****点击查看集团****点击查看公司。

监督电话:0355-****点击查看813

六、联系方式:

招标人:****点击查看

地址:**省**市**区荫城镇西陕村

联系人:张霓

电话:136****点击查看8072

招标代理机构:****点击查看

地址:**省**市**区柳巷街道**寺街86号综合办公楼

联系人:张昊彧

电话:158****点击查看9496

代理机构及接收异议联系人:张昊彧

电话:158****点击查看9496

招标代理机构项目负责人:张昊彧(签名)

招标人或其招标代理机构:****点击查看(签章)

项目情报
基本情况
查看完整分析
本单位近五年物业类项目共招标过 23 次; 业主共合作物业供应商 13
上次中标企业: 长治****公司
查看完整分析
核心业务: 设施维护, 中标 4次, 占比 100.0%
重点地区: 山西, 中标 4次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手: 共 12 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
山西****公司较弱
核心业务: 保安服务, 中标 119 次, 占比 100.0%
重点地区: 山西, 中标 119 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 66 次, 中标金额 8812.52
山西****公司较弱
核心业务: 设施维护, 中标 4 次, 占比 100.0%
重点地区: 山西, 中标 4 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
山西****公司较弱
核心业务: 保安服务, 中标 1 次, 占比 50.0%
重点地区: 山西, 中标 2 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
关键词