瑞安市凤起潮鸣湾前期物业管理中标(成交)候选公示通告

瑞安市凤起潮鸣湾前期物业管理中标(成交)候选公示通告

发布于 2024-08-08
温州****公司
联系人联系人5个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉878人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息28条

立即监控

一、项目名称:**市凤起潮鸣湾前期物业管理

二、招标(采购)方式:邀请招标

三、招标(采购)公告发布日期:2024年7月18日

四、开标日期:2024年8月8日9:00

五、中标(成交)候选单位信息

排名

中标(成交)候选单位名称

投标总价(元)

项目经理

1

****点击查看

物业服务费:高层住宅用房:1.3元/㎡/月,合院:2.5元/㎡/月,商业用房:1.5元/㎡/月,地下停车位:50元/辆/月。

蔡晓洁

2

****点击查看**公司

谢国栋

3

**市亿嘉****点击查看公司

邵思思

六、无效标原因及依据:

序号

中标(成交)候选

单位名称

无效标的原因

无效标的依据

1

**蓝城数智物业

****点击查看公司

提交的技术标中未提供技术标明标。

根据招标文件第11页“【技术标】(含暗标与明标)装在一个标箱内,标箱外贴上统一封条(封条样式见格式10),也不得出现投标人名称或其它可能泄露投标人情况的文字和符号。如【信誉标】、【技术标】未按上述要求制作与包装或未按要求密封,将被视作无效标处理。”

七、公示期限:

公示期限自2024年8 月9 日始三日。投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期间以书面形式向采购人或受其委托的采购代理机构提出质疑。质疑单位对采购人、采购代理机构的答复不满意或者采购人、采购代理机构未在规定的时间内作出答复的,可以在公示期满后七个工作日内向本项目监管部门投诉。投诉书应当包括下列内容:⑴投诉人的名称、地址及有效联系方式;⑵被投诉人的名称、地址及有效联系方式;⑶投诉事项的基本事实;⑷明确的请求;⑸必要的证明材料。法人投诉的,投诉书必须加盖公章;个人投诉的,投诉书必须由投诉人本人签字。

八、投诉受理部门

****点击查看建设局 投标受理电话:0577-****点击查看1903

九、未中标(成交)的投标人名单:**蓝城****点击查看公司。

十、质疑、投诉部门信息

招标人:

****点击查看

代理机构:

****点击查看

地址:

****点击查看**政府大院内

地址:

**市万松东路379号财税大楼7楼

联系人:

温先生

联系人:

徐瑞雪、吴丽婷

电话:

0577-****点击查看7632

电话:

159****点击查看8185、139****点击查看2602

监督机构名称:****点击查看建设局

联系人:涂和国

联系电话:0577-****点击查看1903

地址:**省**市**街道**路95号

项目情报
基本情况
查看完整分析
本单位近五年物业类项目共招标过 2 次; 业主共合作物业供应商 1
上次中标企业: 温州****公司
查看完整分析
核心业务: 物业服务, 中标 18次, 占比 94.74%
重点地区: 浙江, 中标 19次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 17 次, 中标金额 1573.25
潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大
关键词