
立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
合同包1(食品食材配送服务):
****点击查看 | **市花****点击查看海关西街5号三层3A15房 | 折扣:80.00% |
合同包1(食品食材配送服务):
服务类(****点击查看)
1-1 | 餐饮服务 | 食品食材配送服务 | 食品食材配送服务项目 | 详见招标文件第二章采购需求 | 2024年5月1日至2025年4月30日或配送金额累计达到项目总价,以先到者为准。 | 详见招标文件第二章采购需求 | 1,250,000.00 |
李冬梅、傅怀玉、骆昌艺(采购人代表)
1 | 食品食材配送服务 | 1.7 | 中标(成交)供应商 |
自本公告发布之日起1个工作日。
合同包1(食品食材配送服务):
****点击查看 | 通过 | 通过 | 74.33 | 10.00 | 4.67 | 9.56 | 98.56 | 1 | 1 |
**市青麦源****点击查看公司 | 通过 | 通过 | 74.33 | 9.50 | 4.67 | 9.56 | 98.06 | 2 | 2 |
****点击查看公司 | 通过 | 通过 | 75.00 | 9.75 | 4.69 | 8.05 | 97.49 | 3 | 3 |
****点击查看集团有限公司 | 通过 | 通过 | 74.00 | 9.25 | 4.67 | 9.56 | 97.48 | 4 | |
**展香缘****点击查看公司 | 通过 | 通过 | 71.67 | 10.00 | 4.67 | 10.00 | 96.34 | 5 | |
**市****点击查看公司 | 通过 | 通过 | 73.00 | 9.75 | 4.69 | 8.05 | 95.49 | 6 | |
**中膳****点击查看公司 | 通过 | 通过 | 68.33 | 9.50 | 4.67 | 8.60 | 91.10 | 7 | |
****点击查看集团有限公司 | 不通过资格性审查,原因是:响应单位提供的《中小企业声明函》标的行业属性与采购文件要求不一致,磋商小组认为不属于可以澄清的情形,不满足磋商文件要求。 | ||||||||
韶****点击查看公司 | 不通过磋商谈判审查,原因是磋商阶段,响应单位未在规定磋商时间内进行磋商响应,未提交最后报价。 |
1.支付主体按上述方式支付公共**交易服务费并经****点击查看确认收费后,中标(成交)通知书领取方式:
(1)采购人:
****点击查看集团有限公****点击查看交易中心)系统下载中标(成交)通知书。
(2)中标(成交)供应商:
****点击查看集团有限公****点击查看交易中心)网站企业信用档案登记的中标(成交)供****点击查看集团有限公****点击查看交易中心)系统下载中标(成交)通知书;
****点击查看集团有限公****点击查看交易中心)网站企业信用档案登记的中标(成交)供应商,请凭转账(汇款)****点击查看集团有限公****点击查看交易中心****点击查看银行天润路支行财务专窗办理支付确认后,前往**市**区天润路333号四楼****点击查看采购项目评审部领取中标(成交)通知书。
联系方式:(020)****点击查看6411
2.如对采购结果有异议,可以在本公告期限届满之日起七个工作日内向****点击查看或采购人提出质疑。
联系方式:(020)****点击查看6163(质疑受理)
名 称:****点击查看
地 址:**市**区**路26号
联系方式:020-****点击查看1511
2.采购代理机构信息名 称:****点击查看
地 址:**省**市**区天润路333号
联系方式:****点击查看6407、****点击查看6416、****点击查看6163
3.项目联系方式项目联系人:周毅框
电 话:****点击查看6411
****点击查看
2024年03月20日