Z1310282401092001大厂回族自治县教育和体育局2025年教育系统保安服务采购项目结果公告

Z1310282401092001大厂回族自治县教育和体育局2025年教育系统保安服务采购项目结果公告

结果-中标通知 河北 - 廊坊 - 大厂回族自治县
发布于 2025-01-14
廊坊****公司
联系人联系人27个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉869人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息417条

立即监控

****点击查看2001****点击查看2025年教育系统保安服务采购项目结果公告

项目编号:****点击查看

****点击查看 2025年教育系统保安服务采购项目
中标结果公告

一、项目编号: DGZCG-[2024]98号

二、项目名称: ****点击查看 2025年教育系统保安服务采购项目

三、中标信息

供应商名称:****点击查看

供应商地址:**省**市大厂回族****点击查看服装厂段

中标金额: ****点击查看000.00 元

四、 主要标的信息

服务类

名称:****点击查看 2025年教育系统保安服务采购项目

服务范围: 2025年教育系统保安服务采购。

服务要求:符合招标文件要求。

服务时间:自合同签订之日起 1年。

服务标准: 合格。

五、 评审专家名单:

采购人代表:石冬生;专家:张健、曹敏、郭文兴、王帅。

六、 代理服务收费标准 及金额:

代理费参照计价格[ 2002]1980号文件标准,发改办价格[2003]857号精神及最新发改价格[2015]299号“实行市场调节”等相关规定。

七、公告期限

自本公告发布之日起 1个工作日。

八、其他补充事宜

/

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称: ****点击查看

地 址: **省**市**县**西街 113号

联系方式: 何 凤 刚 0316-****点击查看093

2.采购代理机构信息

名 称: ****点击查看

地 址: **省****点击查看经济开发区迎宾路 734号隆达智汇产业园的20号4单元2层202室

联系方式: 李艳羽 0316-****点击查看057

3. 项目 联系方式

项目联系人: 李艳羽

电 话: 0316-****点击查看057


十、附件

公示信息

采购 项目名称: ****点击查看 2025年教育系统保安服务采购项目

采购 项目编号: DGZCG-[2024]98号

公示内容:

标段: ****点击查看 2025年教育系统保安服务采购项目

开标时间: 2025年1月13日13点30分

开标地点:大厂回****点击查看交易中心 开标室

公示开始日期: 202 5 年 1 月 14 日

公示截止日期: 202 5 年 1 月 14 日

1.3 中标 (成交)供应商(服务类项目)

序号

包名称

标的名称

服务范围

服务要求

服务时间

服务标准

1

****点击查看 2025年教育系统保安服务采购项目

****点击查看 2025年教育系统保安服务采购项目

2025年教育系统保安服务采购

符合招标文件要求

自合同签订之日起 1年

合格

2 .中标 (成交)供应商 响应 采购 文件要求的资格能力条件

排序

中标 (成交)供应商 名称

响应情况

1

****点击查看

符合招标文件要求

3 .(1)所有投标人商务标评分情况

序号

单位名称

评委 A

评委 B

评委 C

评委 D

评委 E

1

**市燕****点击查看公司

0.00

0.00

0.00

0.00

0.00

2

****点击查看**公司

0.00

0.00

0.00

0.00

0.00

3

****点击查看

6.00

6.00

6.00

6.00

6.00

4 .(2)所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委 A

评委 B

评委 C

评委 D

评委 E

1

**市燕****点击查看公司

45.00

61.00

62.00

40.00

47.00

2

****点击查看**公司

55.00

62.00

64.00

46.00

58.00

3

****点击查看

71.00

72.00

68.00

69.00

72.00

4 .(3)所有投标人总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

1

****点击查看

10.0000

86.4000

2

****点击查看**公司

9.9723

66.9723

3

**市燕****点击查看公司

9.9732

60.9732

5 . 采购 文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

1

**锦程饰创****点击查看公司

未按照招标文件要求附保安服务许可证,资格评审不予通过。

2

****点击查看商贸有限公司

未按照招标文件要求****点击查看事业单位法人证书或其他组织证书;未按照招标文件要求附保安服务许可证,资格评审不予通过。

6 .提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本 采购 项目的评标结果有异议的,可在公示期向 采购人 或 政府采购 代理机构提出。

联系方式

采购 人: ****点击查看

政府采购 代理机构:****点击查看

地址: **省**市**县**西街 113号

地 址 :**省****点击查看经济开发区迎宾路734号隆达智汇产业园的20号4单元2层202室

联系人: 何凤刚

联系人:李艳羽

电话: 0316-****点击查看093

电话: 0316-****点击查看057

电子邮箱: /

电子邮箱: ****点击查看@163.com

7. 其他公示内容: 无

附件
项目情报
基本情况
查看完整分析
本单位近五年物业类项目共招标过 4 次; 业主共合作物业供应商 3
上次中标企业: 廊坊****公司
查看完整分析
核心业务: 保安服务, 中标 32次, 占比 80.0%
重点地区: 河北, 中标 37次, 占比 92.5%
中标业绩: 上一年中标 7 次, 中标金额 1520.54
潜在竞争对手: 共 2 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
北京****公司较弱
核心业务: 运营维护, 中标 4 次, 占比 100.0%
重点地区: 河北, 中标 4 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
北京****公司较弱
核心业务: 保安服务, 中标 1 次, 占比 100.0%
重点地区: 河北, 中标 1 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 160.0
关键词