****点击查看车辆租赁采购项目废标公告 一、项目基本情况 项目编号:****点击查看 省网编号:SDGP370****点击查看****点击查看2501001289 项目名称:****点击查看车辆租赁采购项目 二、情况描述 因本项目要求为专门面向中小企业实施采购,**国运****点击查看公司****点击查看公司未提供中小企业声明函,资格审查不通过。投标人不足三家,评审委员会予以废除本次采购项目。 三、公告期限 1个工作日。 凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系,或登录系统在 在线提问 功能中找到本项目,进行提问。 1.采购人信息 名 称:****点击查看 地 址:**市****点击查看指挥中心 联系方式:吴怀然 0537 ****点击查看516 2.采购代理机构信息 名 称: ****点击查看 地 址:****点击查看**服务中心 联系方式:张新东 0537-****点击查看018 3.项目联系方式 项目联系人:吴怀然 0537 ****点击查看516 |