新疆医科大学第一附属医院安保服务项目中标(成交)结果公告

新疆医科大学第一附属医院安保服务项目中标(成交)结果公告

发布于 2024-12-25
新疆****公司
联系人联系人159个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉872人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息12491条

立即监控

一、项目编号: HTXJ -ZCG(2024)-81号

二、项目名称: ****点击查看安保服务项目

三、中标(成交)信息

1.中标结果:

序号 供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额 评审总得分
1 ****点击查看 ****点击查看**开发区中亚南路大世界写字楼5楼 报价:****点击查看200.00(元) 91.78
2 ****点击查看**公司 ****点击查看市**区东环路156号后院办公楼三楼 报价:****点击查看840.00(元) 91.92


2.废标结果:

序号 标项名称 废标理由 其他事项
/ / / /

四、主要标的信息

服务类主要标的信息:

序号 标项名称 标的名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准
1 ****点击查看安保服务项目(包一) 普通安保岗 鲤鱼山院区 管理规范、措施健全,具备对安保人员进行职业化、专业化和消防安全培训的能力,能够提供优质、规范的安保服务并符合****点击查看(以下简称我院)对安保服务的要求。 自中标之日起,合同有效期限为12个月,合同期满经过我院的考核、评价认定符合我院的要求后,我院视情决定是否续签下一期的合同,否则不予续签,续签合同不超过两期。 符合国家或部门或行业有关技术规范要求和技术标准以及采购人需求标准。
2 ****点击查看安保服务项目(包一) 消防资质岗 鲤鱼山院区 管理规范、措施健全,具备对安保人员进行职业化、专业化和消防安全培训的能力,能够提供优质、规范的安保服务并符合****点击查看(以下简称我院)对安保服务的要求。 自中标之日起,合同有效期限为12个月,合同期满经过我院的考核、评价认定符合我院的要求后,我院视情决定是否续签下一期的合同,否则不予续签,续签合同不超过两期。 符合国家或部门或行业有关技术规范要求和技术标准以及采购人需求标准。
3 ****点击查看安保服务项目(包二) 普通安保岗 新医路医疗区、****点击查看学区 管理规范、措施健全,具备对安保人员进行职业化、专业化和消防安全培训的能力,能够提供优质、规范的安保服务并符合****点击查看(以下简称我院)对安保服务的要求。 自中标之日起,合同有效期限为12个月,合同期满经过我院的考核、评价认定符合我院的要求后,我院视情决定是否续签下一期的合同,否则不予续签,续签合同不超过两期。 符合国家或部门或行业有关技术规范要求和技术标准以及采购人需求标准。
4 ****点击查看安保服务项目(包二) 特勤员岗 新医路医疗区、****点击查看学区 管理规范、措施健全,具备对安保人员进行职业化、专业化和消防安全培训的能力,能够提供优质、规范的安保服务并符合****点击查看(以下简称我院)对安保服务的要求。 自中标之日起,合同有效期限为 12 个月,合同期满经过我院的考核、评价认定符合我院的要求后,我院视情决定是否续签下一期的合同,否则不予续签,续签合同不超过两期。 符合国家或部门或行业有关技术规范要求和技术标准以及采购人需求标准。
5 ****点击查看安保服务项目(包二) 消防资质岗 新医路医疗区、****点击查看学区 管理规范、措施健全,具备对安保人员进行职业化、专业化和消防安全培训的能力,能够提供优质、规范的安保服务并符合****点击查看(以下简称我院)对安保服务的要求。 自中标之日起,合同有效期限为 12 个月,合同期满经过我院的考核、评价认定符合我院的要求后,我院视情决定是否续签下一期的合同,否则不予续签,续签合同不超过两期。 符合国家或部门或行业有关技术规范要求和技术标准以及采购人需求标准。

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

郭红卫,穆军(第1、2标项采购人代表),袁卫华,方红,于军农

六、代理服务收费标准及金额:

1.代理服务收费标准:按发改价格[2011]534号及计价格[2002]1980号文件计算的招标代理服务收费标准下浮40%。 投标人应向采购代理机构交纳成交服务费,由成交投标人在领取成交通知书时一次性付清。

2.代理服务收费金额(元):0.00

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

服务费:包一:26545.6元,包二:57241.28元

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名 称:****点击查看

地 址:**市**区鲤鱼**路137号

联系方式:0991-****点击查看391

2.采购代理机构信息

名 称:****点击查看

地 址:**市**区**南路76****点击查看酒店后院

联系方式:0991-****点击查看025、199****点击查看5738

3.项目联系方式

项目联系人:邢雅雯(项目咨询)

电 话:0991-****点击查看025、199****点击查看5738

2024年12月02日 2024年12月25日

1



附件信息:

附件(3)
附件_475676372_303457897.pdf
下载预览
附件_475676372_303457894.pdf
下载预览
12.1HTXJ-ZCG(2024)-81号.pdf
下载预览
项目情报
基本情况
查看完整分析
本单位近五年物业类项目共招标过 41 次; 业主共合作物业供应商 25
上次中标企业: 新疆****公司
查看完整分析
核心业务: 保洁服务, 中标 6次, 占比 66.67%
重点地区: 新疆, 中标 9次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 4 次, 中标金额 6.1
潜在竞争对手: 共 24 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
重庆****公司一般
核心业务: 保洁服务, 中标 77 次, 占比 67.54%
重点地区: 新疆, 中标 87 次, 占比 76.32%
中标业绩: 上一年中标 30 次, 中标金额 33094.99
乌鲁****公司一般
核心业务: 设施维护, 中标 53 次, 占比 100.0%
重点地区: 新疆, 中标 52 次, 占比 98.11%
中标业绩: 上一年中标 16 次, 中标金额 31.2
乌鲁****公司一般
核心业务: 设施维护, 中标 202 次, 占比 100.0%
重点地区: 新疆, 中标 201 次, 占比 99.5%
中标业绩: 上一年中标 71 次, 中标金额 570.98
关键词