湖州市南浔区交通投资集团有限公司职工食堂后勤管理服务中标候选人公示

湖州市南浔区交通投资集团有限公司职工食堂后勤管理服务中标候选人公示

发布于 2024-07-22
湖州****公司
联系人联系人16个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉785人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息117条

立即监控

[**区]****点击查看**集团****点击查看职工食堂后勤管理服务中标候选人公示

****点击查看**集团****点击查看职工食堂后勤管理服务评标结果公示

招标方式:公开招标

招标规模:采购规模约140万元/年。

招标范围:包括食堂日常的经营和管理服务(具体详见招标需求及合同)。

开标时间:2024年7月22日9时00分 评标时间:2024年7月22日9时30分

排名

推荐中标候选人

投标报价

(元)

项目质量目标

服务期限

1

****点击查看

****点击查看900

合格

2年(起止时间以正式合同签订为准,合同一年一签,经考核合格,予以签订下一年度服务合同,如不合格,采购人有权单方面终止合同)(考核标准由业主根据自身要求定制)

2

**德****点击查看公司

****点击查看000

合格

公示时间:2024年7月22日~2024年7月25日

序号

无效标单位

无效标原因

1

****点击查看**公司

未按招标文件要求提供代理费承诺函

2

****点击查看酒店有限公司

未按招标文件要求提供代理费承诺函

3

****点击查看集团有限公司

授权委托书代理人未签字确认,未提供代理人社保证明

投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内向招标人按照《中华人民**国招标投标法实施条例》的相关规定提出异议。

招标人

****点击查看

代理机构

****点击查看

地 址

年丰路1388号**发展大厦

地 址

**市**区欣安路**智能产业园19幢101号四楼

电 话

0572-****点击查看913

电 话

0572-****点击查看235

联系人

叶先生

联系人

王福洋

投诉请根据《中华人民**国招标投标法实施条例》的相关规定及《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委11号令)要求提供真实资料,否则将视为无效投诉。

****点击查看小组

****点击查看监督小组

地址

年丰路1388号**发展大厦

联系人

徐女士

电话

0572-****点击查看783


附件(1)
承包候选人公告.pdf
下载预览
项目情报
基本情况
查看完整分析
本单位近五年物业类项目共招标过 4 次; 业主共合作物业供应商 2
上次中标企业: 湖州****公司
查看完整分析
核心业务: 物业服务, 中标 12次, 占比 80.0%
重点地区: 浙江, 中标 15次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 5 次, 中标金额 328.51
潜在竞争对手: 共 1 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
上海****公司较弱
核心业务: 物业服务, 中标 30 次, 占比 93.75%
重点地区: 上海, 中标 29 次, 占比 90.63%
中标业绩: 上一年中标 21 次, 中标金额 12694.37