
立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
****点击查看学生食堂引进社会餐饮企业经营服务项目B标段 中标候选人公示
招标项目名称:****点击查看学生食堂引进社会餐饮企业经营服务项目
招标项目编号:****点击查看
公示名称:****点击查看学院学生食堂引进社会餐饮企业经营服务项目B标段
公示编号:****点击查看002001
公示内容:
标段:****点击查看学生食堂引进社会餐饮企业经营服务项目B标段 | |
所属行业:住宿和餐饮业/餐饮业 | 所属地区:**市-**区 |
开标时间:2025-07-25 | 开标地点:**市建设南大街269****点击查看科技园B座12层第一会议室A |
公示开始日期:2025-07-28 | 公示截止日期:2025-07-31 |
1.中标候选人名单
排序 | 中标候选人单位名称 | 投标价格(元) | 评标价格(元) | 质量标准 | 工期(交货期) |
1 | ****点击查看 | / | / | 按招标人要求 | 经营服务期限2年,至2029年招标人暑假放假之日止,合同一年签订一次,一年合同期满,考核合格,双方协商一致后续签下一年合同。 |
2 | **食****点击查看公司 | / | / | 按招标人要求 | 经营服务期限2年,至2029年招标人暑假放假之日止,合同一年签订一次,一年合同期满,考核合格,双方协商一致后续签下一年合同。 |
3 | 中快****点击查看公司 | / | / | 按招标人要求 | 经营服务期限2年,至2029年招标人暑假放假之日止,合同一年签订一次,一年合同期满,考核合格,双方协商一致后续签下一年合同。 |
2.中标候选人项目负责人
排序 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人姓名 | 职称 | 相关证书名称 | 相关证书编号 |
1 | ****点击查看 | / | / | / | / |
2 | **食****点击查看公司 | / | / | / | / |
3 | 中快****点击查看公司 | / | / | / | / |
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
排序 | 中标候选人名称 | 响应情况 |
1 | ****点击查看 | 满足招标文件要求 |
2 | **食****点击查看公司 | 满足招标文件要求 |
3 | 中快****点击查看公司 | 满足招标文件要求 |
4.所有投标人或供应商总得分情况
序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 |
1 | **食****点击查看公司 | / | 89 |
2 | ****点击查看**公司 | / | 73.52 |
3 | ****点击查看**公司 | / | 69.74 |
4 | ****点击查看**公司 | / | / |
5 | **千****点击查看公司 | / | / |
6 | ****点击查看**公司 | / | 74.6 |
7 | **市****点击查看公司 | / | 69.12 |
8 | ****点击查看**公司 | / | 84.3 |
9 | ****点击查看 | / | 93.14 |
10 | ****点击查看**公司 | / | 85.04 |
11 | ****点击查看**公司 | / | 60.78 |
12 | 中快****点击查看公司 | / | 86.16 |
13 | ****点击查看**公司 | / | 82.62 |
5.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号 | 投标人名称 | 否决原因 |
1 | ****点击查看**公司 | 投标文件中未按招标文件要求提供审计报告,资格性评审不通过。 |
2 | **千****点击查看公司 | 正本投标文件中未附现场踏勘证明原件,响应性评审不通过。 |
6.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。
联系方式
招标人:****点击查看 | 招标代理机构:****点击查看 |
地址:**市**大街469号 | 地址:**市建设南大街269****点击查看科技园综合楼B座12层 |
联系人:李老师 | 联系人:周搏伟 |
电话:0311-****点击查看5850 | 电话:0311-****点击查看2039 |
电子邮箱:/ | 电子邮箱:****点击查看@qq.com |
7.其他公示内容:本项目无报价。