四川****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
****点击查看S236线淖毛湖至**(苇子峡-G335段)公路建设项目第三标段桥梁工程梁板预制及钢筋加工劳务服务采购项目,评审小组于2025年6月11日按询比文件评审办法及相关规定完成评审工作,现将成交结果公示如下:
1.成交候选人信息
推荐意见 | 供应商名称 | 不含税响应报价(元) | 综合评分 |
第一成交候选人 | ****点击查看 | ****点击查看5740.50 | 96.89 |
第二成交候选人 | ****点击查看**公司 | ****点击查看5797.39 | 96.43 |
第三成交候选人 | **环****点击查看公司 | ****点击查看2162.19 | 96.31 |
其他评审情况
序号 | 供应商名称 | 否决原因 | 否决依据 |
1 | ****点击查看**公司 | 法定代表人身份证明法定代表人未签字 | 未符合第二章第3.7.2项及第3.7.3项的规定 |
2 | **合和****点击查看公司 | 响应函中报价大写与固化清单报价大写不一致 | 未符合第二章第3.6款规定 |
法定代表人身份证明法定代表人未签字 | 未符合第二章第3.7.2项及第3.7.3项的规定 |
2.公示期
2025年6月13日至2025年6月17日。
3.提出异议
供应商或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在成交结果公示期间向采购人提交经授权人签字并加盖公章的书面异议函,如未提供经授权人签字并加盖公章的异议函,将被视为无效异议。
4.联系方式
采 购 人:****点击查看S236线淖毛湖至**(苇子峡-G335段)公路建设项目第三项目经理部
地 址:**市**县吐葫芦乡
联 系 人:张立新
联系电话:185****点击查看1287
监督电话:0991-****点击查看817
采购代理:****点击查看
联系人:波拉夏合﹒叶尔肯、李霖
联系电话:0991-****点击查看893
****点击查看S236线淖毛湖至
**(苇子峡-G335段)公路建设项目第三项目经理部
2025年6月12日