**省**市****点击查看****点击查看大队科目二社会考场租赁项目废标公告
一、项目基本情况:
采购项目名称:**省**市****点击查看****点击查看大队科目二社会考场租赁项目
采购项目编号:****点击查看
采购公告发布日期:2025年08月01日
二、项目废标的原因:**县**机动****点击查看公司、**驰润机****点击查看公司、**麒龙****点击查看公司未提供依法缴纳税收和社会保障资金的相关材料,资格性评审不符合招标文件要求,有效投标人不足三家,本项目予以废标。
三、其他补充事宜:无。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:****点击查看
地址:**县**大道与**路交叉口
联系方式:秦主任 0530-****点击查看646
2.采购代理机构信息
名称:****点击查看
地址:**市**县**办会盟路中段路西1402号
联系方式:0530-****点击查看098
3.项目联系方式
项目联系人:韩经理 0530-****点击查看098
2025年8月22日