公告信息: | |||
采购项目名称 | ****点击查看物业管理服务采购项目 | ||
品目 | 服务/房地产服务/物业管理服务 | ||
采购单位 | ****点击查看 | ||
行政区域 | **市 | 公告时间 | 2024年09月14日 14:47 |
联系人及联系方式: | |||
项目联系人 | 戴家亮 | ||
项目联系电话 | 0591-****点击查看1611 | ||
采购单位 | ****点击查看 | ||
采购单位地址 | **省**市**县南屿镇桐南村精严山74号 | ||
采购单位联系方式 | 杨**、0591-****点击查看0081 | ||
代理机构名称 | ****点击查看 | ||
代理机构地址 | **省**市**区西二环中路301号东南医药综合大楼4楼 | ||
代理机构联系方式 | 戴家亮、0591-****点击查看1611 |
一、项目基本情况
采购项目编号:****点击查看
采购项目名称:****点击查看物业管理服务采购项目
二、项目废标/流标的原因
经评审各供应商资格性审查均合格,在符合性审查阶段,****点击查看**公司、****点击查看中心****点击查看公司的响应文件中提交的水电工“高压电工作业证”复审日期过期,且未提供有效期内的复审记录;**友朋****点击查看公司、****点击查看**公司的响应文件中提交的水电工“低压电工作业证”复审日期过期,且未提供有效期内的复审记录。****点击查看**公司、****点击查看中心****点击查看公司、**友朋****点击查看公司、****点击查看**公司的符合性审查未通过。**远****点击查看公司、**好****点击查看公司的符合性通过。
本项目有效响应供应商不足三家,故本项目流标。
三、其他补充事宜
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:****点击查看
地址:**省**市**县南屿镇桐南村精严山74号
联系方式:杨**、0591-****点击查看0081
2.采购代理机构信息
名 称:****点击查看
地 址:**省**市**区西二环中路301号东南医药综合大楼4楼
联系方式:戴家亮、0591-****点击查看1611
3.项目联系方式
项目联系人:戴家亮
电 话: 0591-****点击查看1611