(ZY)驻昆某单位物业管理社会化服务流标公示

(ZY)驻昆某单位物业管理社会化服务流标公示

结果-流标公告 云南 - 昆明 - 寻甸回族彝族自治县
发布于 2024-11-01

流标公示表

标段编号:****点击查看

招标人

驻昆某单位

招标人地址

**省寻甸县

招标人联系人

张鲁加

联系电话

181****点击查看2749

招标代理

****点击查看

招标代理地址

**市世博路16****点击查看中心B座1单元12层

招标代理联系人

徐祖振、姚雪花

联系电话

(0871)****点击查看8999、159****点击查看6090

监督部门名称及联系方式

驻昆某单位135****点击查看1749

项目名称

(ZY****点击查看某单位物业管理社会化服务

开标时间

2024年10月31日09时00分

开标地点

****点击查看交易中心

招标方式

公开招标

评标办法

综合评估法

流标原因

****点击查看委员会评审,通过符合性审查的投标供应商不足三家

否决投标情况

被否决投标人名称

被否决依据和原因

****点击查看**公司

授权委托书中授权代表未按招标文件要求签字;不满足招标文件符合性审查评审标准中“投标文件签字、盖章齐全完整”的评审标准

****点击查看**公司

授权委托书中授权代表未按招标文件要求签字;不满足招标文件符合性审查评审标准中“投标文件签字、盖章齐全完整”的评审标准

招标人审核意见

同意发布。

审核人:张鲁加

根据《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委2004年11号令)、《中华人民**国招标投标法实施条例》和《招标公告和公示信息发布管理办法》(发展改革委2017年10号令),在公示期间,所有投标人和其他利害关系人对评标结果有异议的,应以书面形式加盖单位公章和法定代表人或授权委托人签字(应附法定代表人签署的授权委托书)后以纸质文件或电子扫描件的方式向招标人提出。








关键词