晋能控股煤业集团铁路运营管理山西有限公司朔南铁路公司垃圾清运污水清掏等服务(第3次采购)第001标段二次采购成交候选人公示

晋能控股煤业集团铁路运营管理山西有限公司朔南铁路公司垃圾清运污水清掏等服务(第3次采购)第001标段二次采购成交候选人公示

发布于 2025-04-15
山西****公司
联系人联系人6个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉855人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息211条

立即监控

****点击查看****点击查看公司垃圾清运污水清掏等服务(第3次采购)成交候选人公示

(项目编号:****点击查看、SXZB-****点击查看39411JNF394/01)

公示开始时间:2025-04-15 17:30 公示结束时间:2025-04-18 17:30

本****点击查看****点击查看公司垃圾清运污水清掏等服务(第3次采购)(采购项目编号:****点击查看、SXZB-****点击查看39411JNF394/01),****点击查看小组评审,确定001****点击查看****点击查看公司垃圾清运污水清掏等服务(第3次采购)的成交候选人,现公示如下:

一、评审情况

001****点击查看****点击查看公司垃圾清运污水清掏等服务(第3次采购):

1、成交候选人基本情况

序号 供应商名称 响应报价 质量 工期/交货期
1 ****点击查看 60.9万元 1、在承包期内,所有清运工作必须严格按照国家相关法律法规及行业相关技术和操作要求进行,****点击查看防疫站、****点击查看环保局的相关规定,确保安全完成采购范围内的全部工作。2、工作人****点击查看公司制定的各项规章制度,服从管理和安排,按时并保质保量地完成合同规定范围内的工作。3、无论何种天气,垃圾的清运工作需正常进行,包括节假日在内,做到清运干净整洁,无垃圾死角。 合同签订后一年
2 **市****点击查看公司 60.4万元 响应需方要求 合同签订后一年

2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况

序号 供应商名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号
1 ****点击查看 / /
2 **市****点击查看公司 / /

3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件

序号 供应商名称 响应情况
1 ****点击查看 响应
2 **市****点击查看公司 响应

二、否决情况

采购文件第一章采购公告第三条供应商资格要求“3.2 供应商资质要求:须具备道路运输经营许可证”。

**市**区腾达****点击查看公司未提供道路运输经营许可证,****点击查看小组评审一致认定不符合采购文件要求,不满足资格评审,未通过初步评审,否决其投标。

三、提出异议的渠道和方式

如有异议,请在公示期内通过“晋能控股招标采购平台”的异议功能,向采购人或采购代理机构提出异议,逾期不予受理。

四、其他公告内容

本次成交候选人公示同时在《晋能控股招标采购平台》、《****点击查看协会/**招标采购服务平台》、《**国资数智采购系统》上发布。

五、监督部门

本采购项目的监督部门为:****点击查看集团****点击查看委员会

电话:0352-****点击查看223

六、联系方式

采购人:****点击查看

地址:**省**市**区

联系人:梁颖

电话:138****点击查看5052

电子邮件:****点击查看@163.com

代理机构:****点击查看

地址:**省**市**大街97号**壹号A座5层规划咨询部

联系人: 刘女士、苗先生、王先生、吴先生

电话:138****点击查看2064(办公室)、170****点击查看2950(编制人员)、151****点击查看5875(项目经理)、0351-****点击查看215(财务人员)

晋能控股招标采购平台客服电话:400-0351-155

工作时间:8:30-12:00,14:30-17:30(工作日)

采购代理机构项目负责人:王全伟(签名)

采购人或其采购代理机构:****点击查看(签章)

项目情报
基本情况
查看完整分析
本单位近五年物业类项目共招标过 10 次; 业主共合作物业供应商 3
上次中标企业: 山西****公司
查看完整分析
核心业务: 环卫服务, 中标 9次, 占比 100.0%
重点地区: 山西, 中标 8次, 占比 88.89%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 33.84
潜在竞争对手: 共 2 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
山西****公司一般
核心业务: 环卫服务, 中标 12 次, 占比 75.0%
重点地区: 山西, 中标 16 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
山西****公司较弱
核心业务: 租赁服务, 中标 4 次, 占比 28.57%
重点地区: 山西, 中标 14 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 9 次, 中标金额 503.94
关键词