
立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
项目名称 | 2025年****点击查看学生食堂经营托管服务项目 | |
项目编号 | ****点击查看 | |
标段名称 | 2025年****点击查看学生食堂经营托管服务项目(3标段) | |
标段编号 | ****点击查看03 | |
招标人 | 名称 | ****点击查看 |
地址 | **省**市九华南路189号 | |
联系人及电话 | 王老师0553-****点击查看277 | |
招标代理机构 | 名称 | ****点击查看 |
地址 | **市**区渡春路1号 | |
联系人及电话 | 冯建敏、沈杰188****点击查看7632、189****点击查看6627 | |
招标方式 | 公开招标 | |
开标时间 | 2025年07月07日 | |
第一中标 候选人 | 单位名称 | ****点击查看 |
投标报价 | / | |
服务期 | 服务期限5年,采取“1+1+1+1+1”模式 | |
规定公示的单位业绩 | 1.****点击查看花津校区第二食堂一楼;2.****点击查看学院****点击查看餐厅一楼、三楼;3.**学院东校区第三食堂;4.****点击查看学院**校区一食堂;5.****点击查看学校本部义苑二层食堂; | |
第二中标 候选人 | 单位名称 | **万友****点击查看公司 |
投标报价 | / | |
服务期 | 服务期限5年,采取“1+1+1+1+1”模式 | |
规定公示的单位业绩 | 1.**学院第二食堂委托经营服务项目;2.**学院学生食堂委托经营项目;3.****点击查看大学后勤服务项目餐饮委托管理合同;4.****点击查看中学二楼餐厅经营项目;5.****点击查看学校食堂餐厅经营权委托项目; | |
评标被否决单位及原因 | ****点击查看公司:服务期不符合招标文件的要求; **恒妤****点击查看公司:未提供营业执照; ****点击查看集团有限公司:服务期不符合招标文件的要求; ****点击查看**公司:服务期不符合招标文件的要求; | |
公示时间 | 公示发布次日起3日 | |
其他招标文件规定的公示项 | 无 | |
提示 | 1、若投标人对上述结果有异议,可在公示期内在线向招标人或招标代理机构提出异议(网址:http://whsggzy.****点击查看.cn),招标人和招标代理机构联系人及联系方式同上。 2、若投标人对异议处理结果不满意的,可向招标公告中招标监督管理机构提出投诉,联系电话:0553-****点击查看277。 3、异议提起的条件及不予受理的情形如下: (一)异议材料应当包括以下内容: (1)异议人的名称、地址、有效联系方式; (2)项目名称、项目编号、标段号(如有); (3)被异议人名称; (4)具体的异议事项、基本事实及必要的证明材料; (5)明确的请求及主张; (6)提起异议的日期。 异议人为法人或者其他组织的,应当由法定代表人或其委托代理人(需有委托授权书原件)签字并加盖公章。 异议人需要修改、补充异议材料的,应当在异议期内提交修改或补充材料。 (二)有下列情形之一的,不予受理: (1)提起异议的主体不符合法律法规规定的; (2)提起异议的时间超过规定时限的; (3)异议材料不完整的; (4)异议事项含有主观猜测等内容且未提供有效线索、难以查证的; (5)对其他投标人的投标文件详细内容异议,无法提供合法来源渠道的; (6)异议事项已进入投诉处理、行政复议或行政诉讼程序的。 |