南宁市青秀区政府采购中心关于物业管理服务采购(NNZC2024-C3-030288-NNSQ)成交公告

南宁市青秀区政府采购中心关于物业管理服务采购(NNZC2024-C3-030288-NNSQ)成交公告

发布于 2024-11-04
广西****公司
联系人联系人21个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉820人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息539条

立即监控

一、项目编号:****点击查看

二、项目名称:物业管理服务采购

三、中标(成交)信息

1.中标结果:

序号 中标(成交)金额(元) 中标供应商名称 中标供应商地址
1 报价:720000(元) ****点击查看 **市**区凤起路5号9楼905室

2.废标结果:

序号 标项名称 废标理由 其他事项
/ / / /

四、主要标的信息

服务类主要标的信息:

序号 标项名称 标的名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准
1 物业管理服务采购 物业管理服务采购 详见附件 详见附件 详见附件 详见附件

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

熊志强(第1分标采购人代表)(自行抽取),韦贵园(自行抽取),王秋菊(自行抽取)

六、代理服务收费标准及金额:

1.代理服务收费标准:无

2.代理服务收费金额(元):0

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1.未通过资格审查的情况:****点击查看**公司 未按要求提供依法缴纳税收的证明材料,未提供中小企业声明函。
2.供应商的得分排名情况:****点击查看 得分92.31分。

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名 称:****点击查看

地 址:**市金洲路34号

联系方式:0771-****点击查看581

2.采购代理机构信息

名 称:****点击查看

地 址:**市**区祥宾路1-1号晟大埌东市集 ****点击查看中心 三层310室

联系方式:0771-****点击查看113

3.项目联系方式

项目联系人:张少明

电 话:0771-****点击查看113




附件信息:

附件(3)
中小企业声明函.pdf
下载预览
物业管理服务采购采购文件.doc
下载预览
报价响应文件.pdf
下载预览
项目情报
基本情况
查看完整分析
本单位近五年物业类项目共招标过 24 次; 业主共合作物业供应商 5
上次中标企业: 广西****公司
查看完整分析
核心业务: 租赁服务, 中标 21次, 占比 77.78%
重点地区: 广西, 中标 27次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 13 次, 中标金额 1695.36
潜在竞争对手: 共 4 个, 其中与甲方合作关系紧密的 2
查看完整分析
广西****所)一般
核心业务: 保安服务, 中标 4 次, 占比 100.0%
重点地区: 广西, 中标 4 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
广西****公司紧密
核心业务: 租赁服务, 中标 15 次, 占比 100.0%
重点地区: 广西, 中标 15 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 7 次, 中标金额 666.56
广西****公司一般
核心业务: 租赁服务, 中标 3 次, 占比 100.0%
重点地区: 广西, 中标 3 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
关键词