供餐服务项目废标公告

供餐服务项目废标公告

发布于 2025-03-31
供餐服务项目废标公告

一、项目基本情况

采购项目编号:****点击查看

采购项目名称:供餐服务项目

二、项目废标原因

因有效投标人不足法定数量,根据《****点击查看政府采购法》第三十六条相关规定,本项目废标。

三、其他补充事宜

供应商投标无效原因:

投标供应商名称

投标无效原因

备注

****点击查看**公司

投标(响应)供应商未提供法定代表人、主要经营负责人、项目投标授权代表人、项目负责人、主要技术人员、投标文件编制人员最近一个月(投标当月)的社会保险证明材料。

未通过资格性审查

关于本项目后续采购事宜,敬请供应商密切关注我机构网站公告。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1、采购人信息

名称:****点击查看

地址:**市**区沙头街道**南路4009 号9 楼

联系方式:刘先生,139****点击查看0055

2、采购代理机构信息

名称:****点击查看

地址:**市**区民田路171号**保险大厦903

联系方式:庄先生,0755-****点击查看6699

3、项目联系方式

项目联系人:庄先生

电话:0755-****点击查看6699

****点击查看

2025年3月31日


项目情报
基本情况
查看完整分析
本单位近五年物业类项目共招标过 2 次; 业主共合作物业供应商 1
上次中标企业: 深圳****究院
查看完整分析
核心业务: 保安服务, 中标 2次, 占比 66.67%
重点地区: 广东, 中标 2次, 占比 66.67%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 39.76
潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大
本项目-招标进度跟踪