党校综合楼保安、保洁、水电暖维修项目中标公告 |
发布时间: 2025-01-23 |
一、项目编号: ****点击查看 二、项目名称: 党校综合楼保安、保洁、水电暖维修项目 三、中标(成交)信息 综合评分法 ****点击查看委员会主任)、杜海瑞、许舰队、刘文茹、赵少伟(采购人代表) 六、代理服务收费标准及金额 本项目代理费总金额: 14400 本项目代理费收费标准: 根据《国家发展改革委关于进一步放开建设项目专业服务价格的通知》(发改价格[2015]299 号)市场调节价的规定,协商确定 七、公告期限 自本公告发布之日起1个工作日。 八、其他补充事宜 1、本公告发布媒体:****点击查看政府采购网、**省公共**交易服务平台; 2、否决单位及理由:****点击查看**公司,资格评审不通过:未按招标文件要求,提供中小企业声明函。 **建****点击查看公司,在规定时间内未进行解密。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名称: ****点击查看 地址 : **市**县恒兴巷 联系方式: 王梦帅 0312-****点击查看369 2.采购代理机构信息 名称 : ****点击查看 地址 : **市**区**中路 1836 号 联系方式 : 安璐 0312-****点击查看988 3.项目联系方式 项目联系人: 安璐 电话: 0312-****点击查看988 十、附件 |