矿区管理中心布草洗涤服务中标候选人公示

矿区管理中心布草洗涤服务中标候选人公示

发布于 2024-06-17
田氏****公司
联系人联系人63个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉762人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息774条

立即监控

****点击查看中心布草洗涤服务中标候选人公示
招标项目信息
1. 标段包信息包括
项目名称 标段/包名称 标段编号
****点击查看中心布草洗涤服务 ****点击查看中心布草洗涤服务 24-CNCCC-FW-GK-6042/01
2. 招标方式:公开招标
3. 招标人:****点击查看
4. 招标代理机构:****点击查看
中标候选人
排序 中标候选人名称 投标报价(含增值税) 评分或评标价 中标金额(含增值税) 工期(交货期) 质量 项目负责人信息 相关证书名称 证书编号 供应商资格能力条件
1 ****点击查看 CNY 444,303.44 439904.40 CNY 444,303.44 满足招标文件要求 满足招标文件要求 不适用 不适用 不适用 满足招标文件要求
2 ****点击查看**公司 CNY 547,532.4 516540.00 CNY 547,532.4 满足招标文件要求 满足招标文件要求 不适用 不适用 不适用 满足招标文件要求
3 **恒昇****点击查看公司 CNY 638,524.92 602382.00 CNY 638,524.92 满足招标文件要求 满足招标文件要求 不适用 不适用 不适用 满足招标文件要求
非中标候选人
序号 投标人名称 评标情况 评价理由
1 **市养****点击查看公司 形式评审、资格评审、响应性评审合格 评审排序低未进入中标候选人排名
2 ****点击查看新区东****点击查看公司 形式评审、资格评审、响应性评审合格 评审排序低未进入中标候选人排名
3 ****点击查看新区****点击查看公司 资格评审标准不合格 不合格原因:公开了 1 个业绩,非招标文件要求的布草洗涤业绩,不满足招标文件★投标人的业绩要求。
4 **衣****点击查看公司 资格评审标准不合格 不合格原因:公开了 1个业绩,业绩未提供合同和服务验收证明材料,不满足招标文件★投标人的业绩要求。
5 沣禾****点击查看公司 形式评审、资格评审、响应性评审合格 评审排序低未进入中标候选人排名
6 远洋亿家****点击查看公司 形式评审、资格评审、响应性评审合格 评审排序低未进入中标候选人排名
7 邦德油田技术****点击查看公司 形式评审、资格评审、响应性评审合格 评审排序低未进入中标候选人排名
备注
其他
1. 公示开始日期
2024年06月17日
2. 公示截止日期
2024年06月20日
3. 经评审合格的资质及投标业绩表
4. 提出投诉的渠道
受理单位
中海****点击查看公司****点击查看公司
联系人
杨素华
联系方式
****点击查看2547
5. 提异议的渠道
受理单位
****点击查看
联系人
胡震宇
联系方式
186****点击查看2355
附件(2)
经评审合格的资质及投标业绩表.pdf
下载预览
附件_427417862_272559089.pdf
下载预览
项目情报
基本情况
查看完整分析
本单位近五年物业类项目共招标过 61 次; 业主共合作物业供应商 31
上次中标企业: 碧桂****公司
查看完整分析
核心业务: 物业服务, 中标 1469次, 占比 85.81%
重点地区: 广东, 中标 403次, 占比 23.54%
中标业绩: 上一年中标 422 次, 中标金额 153163.23
潜在竞争对手: 共 30 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
天津****公司一般
核心业务: 设施维护, 中标 3 次, 占比 100.0%
重点地区: 天津, 中标 3 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
天津****公司一般
核心业务: 保安服务, 中标 1315 次, 占比 98.35%
重点地区: 天津, 中标 1321 次, 占比 98.8%
中标业绩: 上一年中标 323 次, 中标金额 6834496.05
天津****公司一般
核心业务: 物业服务, 中标 13 次, 占比 72.22%
重点地区: 天津, 中标 18 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 99.43
本项目-招标进度跟踪
关键词