重庆****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
项目所在地:**
我部对电梯维保服务项目采购项目进行了询价采购,现就供应商评审排名及预中标(成交)结果公示如下: 一、项目名称:电梯维保服务项目 二、项目编号:****点击查看 三、公示期限:2025年09月22日至2025年09月24日 四、评审结果: 采购包(1): 第一名:****点击查看 ,报价形式:总价 ,报价金额:72000.00 (元) ; 第二名:****点击查看公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:79800.00 (元) ; 第三名:重****点击查看公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:79200.00 (元) ; 第四名:****点击查看**公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:81600.00 (元) ; 评审结果补充说明: 有效报价供应商:****点击查看,报价72000元、****点击查看公司,报价79800元、重****点击查看公司,报价79200元、****点击查看**公司,报价81600元。 无效报价供应商:****点击查看公司,报价36720元,无效原因为报价不符合询价文件附件1第九条第二点“最低限价不得低于所有有效报价平均值的90%”;****点击查看公司,无效原因为未提供“信用中国”完整的《信用信息报告》,2家供应商作无效报价处理。 五、预中标(成交)供应商: 采购包(1): ****点击查看 ,报价形式:总价 ,报价金额:72000.00 (元) ; 供应商对预中标(成交)结果如有异议,应当自本公示期限内以书面形式向我部提出质疑。 对积极参与本次采购活动的供应商深表感谢,希望今后继续保持**。 六、其他补充事宜: 无 七、采购单位联系方式 联 系 人:王先生 联系电话:138****点击查看1958 地 址:** **市 |