采购包1****点击查看基地第三方人员物业服务项目):
废标理由:****点击查看**公司未按照招标文件提供依法缴纳税收证明材料,不符合招标文件资格要求,其投标无效,合格的投标人不足三家,本项目包1流标。
采购包1****点击查看基地第三方人员物业服务项目):
主要标的信息:无(废标)。
采购人代表: | |
评审专家: |
代理服务费收费标准:无
代理服务费收费金额:
合同包1****点击查看基地第三方人员物业服务项目:0万元
收取对象:无
自本公告发布之日起1个工作日。
****点击查看**公司未按照招标文件提供依法缴纳税收证明材料,不符合招标文件资格要求,其投标无效,合格的投标人不足三家,本项目采购包1废标。
名称:****点击查看
地址:**市福飞路151号
联系方式:0591-****点击查看1446
名称:****点击查看
地址:**省**市**区西洪路528号15号楼303单元
联系方式:0591-****点击查看9932
项目联系人:岳红丽、吴蕊
电话:0591-****点击查看9932
****点击查看
2024年06月11日