某部食堂副食品配送服务项目招标公告(二次)采购结果公示(2025-VGBRGH-F1001)(第1包)

某部食堂副食品配送服务项目招标公告(二次)采购结果公示(2025-VGBRGH-F1001)(第1包)

发布于 2025-09-29
广东****公司
联系人联系人0个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉598人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息0条

立即监控

项目所在地:**省

某部食堂副食品配送服务项目采购结果公示

一、项目编号:****点击查看

二、项目名称:某部食堂副食品配送服务项目

三、中标(成交)信息

供应商名称:****点击查看

供应商地址:**市**区**新村B区23栋一楼

中标(成交)下浮率(%):15%

评审结果

投标人名称

资格性审查

符合性审查

技术得分

商务得分

价格得分

综合得分

得分排名

推荐排名

****点击查看

通过

通过

9.60

50.00

40.00

99.60

1

1

****点击查看**公司

通过

通过

9.10

46.00

35.79

90.89

2

2

**市金马****点击查看公司

通过

通过

2.72

9.00

35.79

47.51

3

3

****点击查看公司

未通过符合性审查,原因:资格证明文件中《关于受到(未受到)军级及以上单位处罚说明书(承诺书)》未加盖公章,不符合招标文件中资格性和符合性审查表“二、符合性审查内容2.投标文件签署、盖章齐全完整”,故不通过符合性审查。

五、代理服务收费标准及金额:

本项目代理费收费标准:按招标文件要求收费。

六、本公示期限为3个工作日(2025年9月30日-2025年10月10日)。

七、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:某部

地 址:**市**县

联系方式:刘先生;0751-****点击查看047

2.采购代理机构信息

名 称:****点击查看

地 址:**市**区工业东路24号阳光康地A****点击查看商铺

项目联系人:李怡慰、杨丽仪

联系方式:0751-****点击查看600;****点击查看@163.com

3.监督部门联系方式

项目监督人:刘先生

联系电话:136****点击查看4660

关键词

免费注册会员

*手机号
*验证码