中山市博爱医院打印机租赁服务项目中标结果公告

中山市博爱医院打印机租赁服务项目中标结果公告

发布于 2024-11-26
中山****公司
联系人联系人203个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉589人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息9386条

立即监控

****点击查看(以下简称“采购代理机构”)受****点击查看(以下简称“采购人”)的委托,于2024年11月05日就****点击查看打印机租赁服务项目(项目编号:****点击查看)采用公开招标进行采购,现就本次采购的中标(成交)结果公告如下:

一、 项目编号:****点击查看

二、 项目名称:****点击查看打印机租赁服务项目

三、 采购方式:公开招标

四、 中标供应商

1. 中标供应商名称:****点击查看

2. 中标供应商地址:**市****点击查看三路16****点击查看中心18层2卡1807

五、 报价明细

中标标的名称

单价(元/次)

服务要求

黑白 (A3)

¥0.060

满足招标文件要求

彩色 (A3)

¥0.500

满足招标文件要求

黑白 (A4)

¥0.020

满足招标文件要求

彩色 (A4)

¥0.100

满足招标文件要求

黑白 (A5)

¥0.015

满足招标文件要求

彩色(A5)

¥0.080

满足招标文件要求

油印黑白(A4)

¥0.020

满足招标文件要求

六、 评审日期:2024年11月26日

评审地点:****点击查看评标室(**市****点击查看四路亨尾大街3****点击查看园区2楼23室)。

****点击查看小组、询价小组、磋商小****点击查看小组):

成 员:吴晓红、吴子谦、曾 敏、唐军伟、郭钰青

七、 评审意见(非标采购方式或竞争性磋商采购方式采用书面推荐供应商参加采购活动的,还应当公告采购人和评审专家的推荐意见)

综合评分法排序表

项目名称:****点击查看打印机租赁服务项目

项目编号:****点击查看 评审日期:2024年11月26日

序号

投标人名称

价格得分

商务技术得分

综合得分

推荐排名

分值

(50分)

分值

(50分)

分值

(100分)

1

****点击查看

45.00

27.20

72.20

1

2

**市****点击查看公司

36.17

35.20

71.37

2

3

****点击查看**公司

39.42

31.20

70.62


4

**迅维****点击查看公司

29.92

35.80

65.72


5

****点击查看**公司

24.01

38.20

62.21


6

**创****点击查看公司

30.00

31.00

61.00


备注:1.推荐中标候选供应商的排序应当按综合得分由高到低顺序排列。得分相同的,按投标报价由低到高顺序排列。得分且投标报价相同的,按技术指标优劣顺序排列。

2.**市****点击查看公司不通过初步评审,不通过的原因:投标保证金未按规定递交。

八、 联系事项

(一) 采购单位:****点击查看

联系人:缪女士

电 话:0760-****点击查看6171

(二) 采购代理机构:****点击查看

联系人:李小姐

电 话:0760-****点击查看1601、****点击查看8187

邮 编:528400

各有关当事人对中标、成交结果有异议的,可以在中标、成交公告发布之日起7个工作日内以书面形式向(采购代理机构)(或采购人)提出质疑,逾期将依法不予受理。

****点击查看

2024年11月26日


项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年物业类项目共招标过 88 次; 业主共合作物业供应商 24
上次中标企业上次中标企业: 中山****公司
查看完整分析
核心业务: 保安服务, 中标 67次, 占比 63.21%
重点地区: 广东, 中标 105次, 占比 99.06%
中标业绩: 上一年中标 11 次, 中标金额 4769.88
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 23 个, 其中与甲方合作关系紧密的 4
查看完整分析
广东****公司紧密
核心业务: 劳务派遣, 中标 82 次, 占比 58.99%
重点地区: 广东, 中标 133 次, 占比 95.68%
中标业绩: 上一年中标 18 次, 中标金额 4656.28
爱玛****公司紧密
核心业务: 物业服务, 中标 749 次, 占比 66.52%
重点地区: 上海, 中标 239 次, 占比 21.23%
中标业绩: 上一年中标 219 次, 中标金额 357435.11
中山****公司紧密
核心业务: 物业服务, 中标 35 次, 占比 94.59%
重点地区: 广东, 中标 37 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
关键词