广东管道公务车租赁服务成交候选人公示

广东管道公务车租赁服务成交候选人公示

发布于 2025-04-18
安吉****公司
联系人联系人53个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉679人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息1139条

立即监控

**管道公务车租赁服务成交候选人公示
招标项目信息
1. 标段包信息包括
项目名称 标段/包名称 标段编号
**管道 2024-2027 年公务车租赁服务(三次) **管道公务车租赁服务 ****点击查看
2. 招标方式:询价采购
3. 招标人:****点击查看
中标候选人
排序 中标候选人名称 投标报价(含增值税) 评分或评标价 中标金额(含增值税) 工期(交货期) 质量 项目负责人信息 相关证书名称 证书编号 供应商资格能力条件
1 ****点击查看 CNY 120,524.4 106658.64 CNY 120,524.4 满足询价文件要求。 满足询价文件要求。 不涉及 客车租赁经营备案证 穗**000231号 满足询价文件要求。
2 **通****点击查看公司 CNY 151,128 133741.59 CNY 151,128 满足询价文件要求。 满足询价文件要求。 不涉及 小微型客车租赁企业备案凭证 440****点击查看00030 满足询价文件要求。
3 ****点击查看公司 CNY 162,000 143362.80 CNY 162,000 满足询价文件要求。 满足询价文件要求。 不涉及 道路运输许可证 京交运管许可东字 110****点击查看00173号 满足询价文件要求。
非中标候选人
序号 投标人名称 评标情况
1 ****点击查看**公司 商务评议评审不合格(不合格原因:提供的 2 项业绩,均未提供业绩完成证明材料,业绩评审不合格)。
2 **市****点击查看公司 技术评议评审不合格(不合格原因:提供的拟租车辆车牌不是**车牌,且未提供拟租车辆已行驶里程数,车辆要求 1 评审不合格)。
3 **市****点击查看公司 价格排名靠后
4 **市****点击查看集团有限公司 价格排名靠后
5 **远航****点击查看公司 价格排名靠后
备注
其他
1. 公示开始日期 2025年04月18日
2. 公示截止日期 2025年04月21日
3. 经评审合格的资质及投标业绩表
4. 提异议的渠道
受理单位 ****点击查看集团****点击查看公司****点击查看中心
5. 提出投诉的渠道
受理单位 ****点击查看
附件(1)
经评审合格的资质及投标业绩表.pdf
下载预览
项目情报
基本情况
查看完整分析
本单位近五年物业类项目共招标过 15 次; 业主共合作物业供应商 10
上次中标企业: 安吉****公司
查看完整分析
核心业务: 租赁服务, 中标 66次, 占比 100.0%
重点地区: 浙江, 中标 15次, 占比 22.73%
中标业绩: 上一年中标 23 次, 中标金额 15390.04
潜在竞争对手: 共 9 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
中山****公司较弱
核心业务: 保安服务, 中标 67 次, 占比 63.21%
重点地区: 广东, 中标 105 次, 占比 99.06%
中标业绩: 上一年中标 11 次, 中标金额 4769.88
深圳****公司较弱
核心业务: 租赁服务, 中标 30 次, 占比 100.0%
重点地区: 广东, 中标 24 次, 占比 80.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 275.33
中国****公司较弱
核心业务: 租赁服务, 中标 117 次, 占比 92.86%
重点地区: 广东, 中标 125 次, 占比 99.21%
中标业绩: 上一年中标 27 次, 中标金额 6143.16
本项目-招标进度跟踪
关键词