一、项目基本情况
采购项目编号:****点击查看
采购项目名称:****点击查看2024年度救助业务后勤保障服务项目
二、项目废标原因
包1:符合性审查通过家数不足法定数量
三、其他补充事宜
本项目共有6家单位参与投标,但符合性审查中有5家单位未提供有效的医护人员资格证书和执业证书。根据政府采购法的要求,通过符合性检查的单位未满3家,故此项目招标失败,后续将重新开展招投标活动。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名 称:****点击查看
地 址:**区**路430号
联系方式:021-****点击查看6512
2.采购代理机构信息
名 称:****点击查看
地 址:**区**路583号海洋石油大厦209室
联系方式:139****点击查看1794
3.项目联系方式
项目联系人:王伟明
电 话:139****点击查看1794