福清市江镜中心小学后勤服务类人员劳务外包采购项目结果公告

福清市江镜中心小学后勤服务类人员劳务外包采购项目结果公告

发布于 2025-05-22

****点击查看后勤服务类人员劳务外包采购项目结果公告

内容:

一、项目编号:****点击查看
二、项目名称:****点击查看后勤服务类人员劳务外包采购项目
三、采购结果

合同包1(后勤服务类人员劳务外包):

废标理由:评标废标; 招标终止类型为:符合专业条件的供应商或者对招标文件作实质响应的供应商不足法定数量。

招标终止原因为:至投标文件上传截止时间,共4家投标人上传投标文件,各投标人资格审查均合格;在符合性审查环节,**市云帆****点击查看公司、**市恒泰****点击查看公司未按招标文件要求提供专项承诺函,符合性审查不合格,按无效投标处理;因有效投标人不足3家,本项目予以废标。

四、主要标的信息

合同包1(后勤服务类人员劳务外包):

主要标的信息:无(废标)。

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

合同包1(后勤服务类人员劳务外包): 陈晗、顾训明、沈汪明、林沁、薛书爱(采购人代表)

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:/

代理服务费金额:

合同包1(后勤服务类人员劳务外包): 0万元。收取对象:无。

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1.采购信息发布媒体:
(1)**省国资采购平台,https://ygcg.****点击查看.com/
(2)**市教育系统采购管理服务平台,网址https://fqsyy.****点击查看.cn/freecms/site/fqsjyj2/index.html。
(3)**省新卫招标网,网址http://www.****点击查看.com/。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息

名 称:****点击查看

地 址:**市江镜**镜街10号

联系方式:薛书爱 152****点击查看7185

2.采购代理机构信息

名 称:****点击查看

地 址:**省**市**区西二环中路301号东南医药大楼6层

联系方式:王慧婧、刘鼎埕、郑道铖 0591-****点击查看7330

3.项目联系方式

项目联系人:王慧婧、刘鼎埕、郑道铖

电 话: 0591-****点击查看7330

****点击查看

2025年05月21日

项目情报
基本情况
查看完整分析
本单位近五年物业类项目共招标过 4 次; 业主共合作物业供应商 2
上次中标企业: 福建****公司
查看完整分析
核心业务: 物业服务, 中标 2次, 占比 100.0%
重点地区: 福建, 中标 2次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 59.43
潜在竞争对手: 共 1 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
福清****公司一般
核心业务: 劳务派遣, 中标 36 次, 占比 90.0%
重点地区: 福建, 中标 40 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 27.98