仪征经济开发区2025-2027年度绿化养护项目九标段-S356沿线环境整治提升(闽泰大道-沿江界)

仪征经济开发区2025-2027年度绿化养护项目九标段-S356沿线环境整治提升(闽泰大道-沿江界)

发布于 2025-06-23
江苏****公司
联系人联系人2个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉500人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息24条

立即监控

中标候选人公示
标段编号:****点击查看

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****点击查看****点击查看开发区2025-2027年度绿化养护项目九标段-S356沿线环境整治提升(闽泰大道-沿江界)的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用经评审的最低投标价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:

1、中标候选人情况
第一名
第二名
第三名
中标候选人名称
****点击查看
**风****点击查看公司
****点击查看**公司
投标报价(元/年/平方米)
1.58
1.58
1.75
项目负责人
中标人资质类别等级
项目负责人资质等级
质量
合格
合格
合格
工期(天)
730
730
730
2、资格后审不合格名单及原因
单位名称
不合格原因
3、废标及原因
单位名称
废标原因
上汽****点击查看**公司
未提供有效的项目负责人养老保险证明材料
****点击查看**公司
未提供有效的项目负责人养老保险证明材料
4、报价修正
单位名称
修正原因
修正依据
修正前报价(元)
修正后报价(元)
5、所有投标单位得分情况
单位名称
投标报价(元/年/平方米)
总分
****点击查看公司
2.11
**真州****点击查看公司
1.95
****点击查看
1.58
****点击查看**公司
1.76
**市****点击查看公司
2.32
****点击查看**公司
2.43
****点击查看**公司
2.50
****点击查看**公司
2.01
**市****点击查看公司
1.99
**今宜****点击查看公司
2.01
****点击查看**公司
1.75
****点击查看**公司
2.49
**风****点击查看公司
1.58
****点击查看**公司
1.92
****点击查看集团有限公司
1.99
****点击查看**公司
2.38
6、拟确定中标人:****点击查看
本中标候选人公示期自2025年06月23日起,至2025年06月25日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人:****点击查看

日期:2025年6月23日

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年物业类项目共招标过 11 次; 业主共合作物业供应商 7
上次中标企业上次中标企业: 江苏****公司
查看完整分析
核心业务: , 中标 0次, 占比 0.0%
重点地区: , 中标 0次, 占比 0.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 6 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
江苏****公司一般
核心业务: 绿化服务, 中标 3 次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 3 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
扬州****公司一般
核心业务: 绿化服务, 中标 4 次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 4 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 9.8
常州****公司较弱
核心业务: 绿化服务, 中标 9 次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 9 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 3498.03
关键词