中星能源保洁服务竞争性谈判公告--成交结果公示

中星能源保洁服务竞争性谈判公告--成交结果公示

江苏****公司
联系人联系人4个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉516人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息122条

立即监控

成交结果公示

****点击查看 的 中星能源保洁服务 评审工作已经完成,现将结果公示如下:

1、拟确定成交供应商情况

成交供应商: ****点击查看

成交价格: / 元

成交下浮率: 成交费率79 %

工 期: 730 日历天

项目负责人(项目经理): 李杰

质量标准: 合格,并符合竞争性谈判文件及任务书要求

2、评审情况

序号

供应商名称

最终报价(元)

技术
得分

报价
部分

其他
部分

综合
得分

1
****点击查看
投标费率79%
/
/
/
/
2
****点击查看**公司
投标费率79.5%
/
/
/
/
3
**海****点击查看公司
投标费率79.8%
/
/
/
/
4
****点击查看**公司
投标费率83%
/
/
/
/
5
瑞创人力****点击查看公司
投标费率83%
/
/
/
/
6
****点击查看**公司
投标费率88%
/
/
/
/
7
****点击查看**公司
投标费率90%
/
/
/
/

3、响应文件无效情况

序号 供应商名称 响应文件无效原因
1
****点击查看**公司
供应商业绩不符合采购文件要求,资格审查不通过
2
****点击查看**公司
二次报价超过采购人期望值,做无效响应处理

本成交结果公示期自 2025-04-11 起,至 2025-04-14 止,供应商或者其他利害关系人对上述结果有异议的,可在公示期间向采购人或代理机构书面提出。

联系人: 崔工

联系电话: 0518-****点击查看6886

邮箱:

采购人: ****点击查看

日 期: 2025-04-11

项目情报
基本情况
查看完整分析
本单位近五年物业类项目共招标过 7 次; 业主共合作物业供应商 6
上次中标企业: 杭州****公司
查看完整分析
核心业务: 保洁服务, 中标 9次, 占比 100.0%
重点地区: 浙江, 中标 7次, 占比 77.78%
中标业绩: 上一年中标 4 次, 中标金额 1.7
潜在竞争对手: 共 5 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
江苏****公司较弱
核心业务: 物业服务, 中标 214 次, 占比 84.92%
重点地区: 江苏, 中标 243 次, 占比 96.43%
中标业绩: 上一年中标 49 次, 中标金额 9421.09
瑞创****公司较弱
核心业务: 劳务派遣, 中标 13 次, 占比 65.0%
重点地区: 江苏, 中标 20 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 8 次, 中标金额 66.41
连云****公司较弱
核心业务: 物业服务, 中标 6 次, 占比 54.55%
重点地区: 江苏, 中标 11 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 56.99
本项目-招标进度跟踪
关键词