江苏大丰农村商业银行股份有限公司2025年物业管理服务的未入围公示

江苏大丰农村商业银行股份有限公司2025年物业管理服务的未入围公示

发布于 2025-03-18
****点击查看2025年物业管理服务的未入围公示

****点击查看2025年物业管理服务的未入围公示

一、项目名称:****点击查看2025年物业管理服务

二、招标人:****点击查看

三、未入围企业及未通过原因

1、**紫竹****点击查看公司;资格预审合格,未入围前五名;

2、****点击查看**公司;资格预审合格,未入围前五名;

3、****点击查看**公司;资格预审合格,未入围前五名;

4、****点击查看**公司;申请文件未提供营业执照。

5、****点击查看**公司;未在规定截止时间前递交申请文件

6、****点击查看**公司;未在规定截止时间前递交申请文件

7、****点击查看集团****点击查看公司;未在规定截止时间前递交申请文件

四、公示期自2025年3月18日至2025年3月20日止。

招标人:****点击查看

招标代理机构:****点击查看

附件
项目情报
基本情况
查看完整分析
本单位近五年物业类项目共招标过 3 次; 业主共合作物业供应商 3
上次中标企业: 南通****公司
查看完整分析
核心业务: 物业服务, 中标 281次, 占比 96.9%
重点地区: 江苏, 中标 287次, 占比 98.97%
中标业绩: 上一年中标 22 次, 中标金额 5784.11
潜在竞争对手: 共 2 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
盐城****公司较弱
核心业务: 保安服务, 中标 41 次, 占比 85.42%
重点地区: 江苏, 中标 28 次, 占比 58.33%
中标业绩: 上一年中标 11 次, 中标金额 906.56
盐城****公司较弱
核心业务: 物业服务, 中标 12 次, 占比 85.71%
重点地区: 江苏, 中标 14 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 3 次, 中标金额 96.0