福建某部物业服务采购项目废标公告(第二次)(2024-JW14-F1001)(第1包)

福建某部物业服务采购项目废标公告(第二次)(2024-JW14-F1001)(第1包)

**某部物业服务采购项目结果公告 一、项目编号:****点击查看 二、项目名称:**某部物业服务采购项目 三、采购结果

采购包1(**某部物业服务采购项目):

废标理由:
参加资格性审查的投标人共 5 家,合格的 3 家,不合格的 2 家。无效标说明:

1.**市豪****点击查看公司****点击查看事务所出具的近3年审计报告,但未提供“所有者权益报表”,也未提供“所有者权益报表”的书面说明,不符合招标文件 第四章投标供应商须知前附表 附表1 资格性审查表 “8.投标****点击查看事务所出具的近3年审计报告”的规定,资格审查不通过,为无效投标。
2.**悦谌****点击查看公司提供的2021年度审计报告“资产负债表”中无期初数,审计报告不完整,不符合招标文件 第四章投标供应商须知前附表 附表1 资格性审查表 “8.投标****点击查看事务所出具的近3年审计报告”的规定,资格审查不通过,为无效投标。

(二)参加符合性审查的投标人共 3 家,合格的 1 家,不合格的 2 家。

无效标说明:1.****点击查看**公司投标文件正本中提供的招标文件第六章 采购项目商务和技术要求“(二)售后服务”中“★2”项承诺函,但法人或授权代表未签字,该承诺函无效,符合性审查不通过,视为无效投标。2.**佰业****点击查看公司未按招标文件第六章 采购项目商务和技术要求“★五、其他要求”第1款要求,提供有效证书复印件或书面承诺,符合性审查不通过,视为无效投标。

四、主要标的信息

采购包1(**某部物业服务采购项目):

主要标的信息:无(废标)。

五、评审专家名单: 曾国雄、郭素梅、蒋云、陈玮、董心文 六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:无

七、公告期限

自本公告发布之日起3个工作日。

八、其他补充事宜 经评审,本项目有效投标人数量未达法定要求,依据相关规定,本项目流标。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

招标代理名称:****点击查看

联 系 人:陈鹏辉、黄美云

办公电话:189****点击查看3501

地 址:**省**市**区西洪路518-81号恩特楼A-402

十、监督部门联系方式

项目监督人:冯先生

办公电话:0591-****点击查看6315

关键词