****点击查看运输局办公区
物业管理服务项目废标公告
一、采购人
采购人:****点击查看
地 址:**市**区**路
联系方式:0546-****点击查看031
二、集中采购机构
名称:****点击查看
地址:**市东三路160号
联系方式:0546-****点击查看218
三、采购项目名称及编号:****点击查看运输局办公区物业管理服务项目(****点击查看)
四、招标公告日期:2024年12月25日
五、开标日期:2025年1月9日
六、废标原因:本项目预算上限31万元,供应商报价组成由人员最低工资、社保、防暑降温费及税金等标准和采购需求第九项第三条“保洁用品、耗材及服装费”的要求计算,报价超出上限值。****点击查看委员会商讨决定,予以废标。
2025年1月9日