厦门城市职业学院北校区新食堂厨具设备

厦门城市职业学院北校区新食堂厨具设备

发布于 2025-05-12
项目基本信息
采购项目编号****点击查看
采购人****点击查看
采购代理名称****点击查看
联系人林洋
采购方式公开/邀请招标
联系电话059****点击查看2910(前台)、059****点击查看2902(财务)
采购结果公告

一、项目编号:****点击查看
二、项目名称:****点击查看北校区新食堂厨具设备
三、采购结果

采购包1(北校区新食堂厨具设备):

废标理由:速八(厦****点击查看公司、**市瑞丰****点击查看公司开标解密异常,具体情形无效原因为“供应商投标文件上传的客户端序列号为其他供应商的序列号 供应商编制电子投标文件使用的计算机网卡MAC地址与其他投标人一致。”资格性审查不合格。****点击查看**公司未按招标文件要求提供专项承诺函,资格审查不合格。其他投标人通过资格性审查。有效投标人不足3家,本项目本次公开招标失败。

四、主要标的信息

采购包1(北校区新食堂厨具设备):

主要标的信息:无(废标)。

五、评审专家名单:
采购人代表:
评审专家:
六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

代理服务费收费金额:

合同包1北校区新食堂厨具设备:0万元

收取对象:无

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息

名称:****点击查看

地址:****点击查看门市**区前埔南路1263号

联系方式:0592-****点击查看908

2.采购代理机构信息

名称:****点击查看

地址:莲岳路221-1号702单元

联系方式:059****点击查看2910(前台)、059****点击查看2902(财务)

3.项目联系方式

项目联系人:林洋

电话:059****点击查看2910(前台)、059****点击查看2902(财务)

****点击查看

2025年05月12日


项目情报
基本情况
查看完整分析
本单位近五年物业类项目共招标过 24 次; 业主共合作物业供应商 6
上次中标企业: 厦门****公司
查看完整分析
核心业务: 保安服务, 中标 23次, 占比 100.0%
重点地区: 福建, 中标 23次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手: 共 5 个, 其中与甲方合作关系紧密的 2
查看完整分析
厦门****公司紧密
核心业务: 物业服务, 中标 76 次, 占比 93.83%
重点地区: 福建, 中标 81 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 19 次, 中标金额 22406.52
厦门****公司一般
核心业务: 租赁服务, 中标 4 次, 占比 57.14%
重点地区: 福建, 中标 7 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
厦门****公司较弱
核心业务: 租赁服务, 中标 15 次, 占比 100.0%
重点地区: 福建, 中标 15 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 3 次, 中标金额 12.1
关键词