【采购结果】歙县消防救援大队2025年主副食品配送采购项目中标结果公告

【采购结果】歙县消防救援大队2025年主副食品配送采购项目中标结果公告

发布于 2025-04-09
黄山****公司
联系人联系人21个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉866人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息626条

立即监控

一、项目编号:****点击查看

二、项目名称:****点击查看大队2025年主副食品配送采购项目

三、中标(成交)信息

供应商名称:****点击查看

供应商地址:**省**市**区微州大道22-1号二楼2室

中标(成交)金额:折扣率69%

四、主要标的信息

服务类

名称:****点击查看大队2025年主副食品配送采购项目

服务范围:**市**

服务要求:****点击查看大队2025年主副食品配送服务,具体详见采购文件

服务时间:3年,合同签订按“1+1+1”方式进行,即:合同到期前三个月甲方对乙方的合同执行(服务)情况进行考核,经考核合格后合同续签1年

服务标准:每次配送后验收,符合国家卫生标准

五、评审专家名单:陈静平、何国兵、毕胜、韩来友、曹宇(采购人代表)

六、代理服务收费标准及金额:按合同约定,5000元。

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1.本项目采购方式:公开招标

2.无效供应商及原因:**好****点击查看公司因报价一览表法定代表人或被授权人未签字或盖章,价格标初审未通过。

3.中标(成交)供应商业绩:3.1****点击查看供应站有限公司货物配送服务采购合同;

3.2****点击查看**公司食堂食材采购合同;

3.3****点击查看公司食堂食材采购合同;

3.4****点击查看学校食堂大宗食品食材采购合同。

4.对中标(成交)结果有质疑的,供应商最迟应在本公告期限届满之日起七个工作日内,按照财政部《政府采购质疑和投诉办法》和本项目采购文件的规定在工作时间内向采购人或采购代理机构提出。若供应商对质疑处理意见有异议,可在规定时间内以书面形式向中华人民**国财政部(联系电话:010-****点击查看3070)提出投诉。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:****点击查看

地 址:**市**区社屋前路18号

联系方式:0559-****点击查看811

2.采购代理机构信息

名 称:****点击查看

地 址:**区****点击查看北区梧桐苑10幢403室

联系方式:0559-****点击查看466

3.项目联系方式

项目联系人:江工

电 话:0559-****点击查看466

十、附件

附件(4)
确认成交结果.pdf
下载预览
中小企业声明函.pdf
下载预览
成交公告.pdf
下载预览
最终排序表.pdf
下载预览
关键词