****点击查看
党校项目部绿化养护复**采购项目流标公告
一、项目基本情况
采购项目编号:****点击查看
采购项目名称:党校项目部绿化养护复**采购项目
二、项目废标/流标的原因
**科丰****点击查看公司、****点击查看服务部的投标材料无提供产品合格证书、监测报告、质量承诺书、售后服务方案,**常****点击查看公司的报价文件未加盖公章,根据招标相关规定按无效投标处理。因有效投标人不足三家,本项目予以流(废)标。
事业发展部
2024年10月17日