莆田妈祖中学食堂运营管理服务采购项目结果公告

莆田妈祖中学食堂运营管理服务采购项目结果公告

发布于 2024-11-27
公告概要:
公告信息:
采购项目名称 ****点击查看食堂运营管理服务采购项目
品目

服务/商务服务/其他商务服务

采购单位 ****点击查看
行政区域 ****点击查看管委会 公告时间 2024年11月27日 18:12
联系人及联系方式:
项目联系人 林女士
项目联系电话 177****点击查看8989
采购单位 ****点击查看
采购单位地址 湄洲兴岛路285号
采购单位联系方式 陈老师/139****点击查看3065
代理机构名称 ****点击查看
代理机构地址 **省**市**区龙桥街道东园西路1033号1号楼3122室
代理机构联系方式 林女士/177****点击查看8989

一、项目基本情况

采购项目编号:****点击查看

采购项目名称:****点击查看食堂运营管理服务采购项目

二、项目废标/流标的原因

经审查,**市湄洲岛**风情休闲栈、**市****点击查看公司、**市湄洲岛****点击查看公司未按采购文件提供中小企业声明函,资格性审查不通过。有效供应商不足三家,本次采购活动程序终止。

三、其他补充事宜

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:****点击查看

地址:湄洲兴岛路285号

联系方式:陈老师/139****点击查看3065

2.采购代理机构信息

名 称:****点击查看

地 址:**省**市**区龙桥街道东园西路1033号1号楼3122室

联系方式:林女士/177****点击查看8989

3.项目联系方式

项目联系人:林女士

电 话: 177****点击查看8989

项目情报
基本情况
查看完整分析
本单位近五年物业类项目共招标过 4 次; 业主共合作物业供应商 2
上次中标企业: 莆田****公司
查看完整分析
核心业务: 保洁服务, 中标 16次, 占比 55.17%
重点地区: 福建, 中标 29次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 3 次, 中标金额 63.46
潜在竞争对手: 共 1 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
莆田****公司较弱
核心业务: 餐饮服务, 中标 2 次, 占比 100.0%
重点地区: 福建, 中标 2 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 49.78
关键词