云南工投物业管理有限公司选聘律师事务所清缴清收丹槿园小区往年拖欠物业费项目中标(成交)结果公示

云南工投物业管理有限公司选聘律师事务所清缴清收丹槿园小区往年拖欠物业费项目中标(成交)结果公示

发布于 2024-11-20
上海****务所
联系人联系人6个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉629人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息137条

立即监控

****点击查看****点击查看事务所清缴清收丹槿园小区往年拖欠物业费项目中标(成交)结果公示
发布时间:2024-11-20
标段编号:L530****点击查看****点击查看0694001001

标段名称:****点击查看****点击查看事务所清缴清收丹槿园小区往年拖欠物业费项目

公示类型:中标结果公示
是否电子标:电子标

招标人:****点击查看
招标人地址:中国(**)自由贸易试验区**片区经开区顺通大道50号

代理机构:****点击查看
代理机构地址:**省**市****点击查看**中心B栋12层1201号房

招标代理联系人:张国帅
招标代理联系电话:183****点击查看4419

开标时间:2024-11-18 14:00:00
开标地点:****点击查看会议室

采购方式:竞争性谈判

评标办法:综合评分法

公示内容:

****点击查看****点击查看事务所清缴清收丹槿园小区往年拖欠物业费项目中标(成交)结果公示

项目名称:****点击查看****点击查看事务所清缴清收丹槿园小区往年拖欠物业费项目

项目编号:****点击查看

采购人:****点击查看

采购代理机构:****点击查看

采购方式:竞争性谈判

评标办法:综合评分法

开标时间:2024年11月18日14时00分

评审结果:

第一推荐中标(成交)候选人:****点击查看;最后得分:56.67分;谈判报价(见下表):

谈判报价

考核时间节点

目标回款率

代理费

比例

未达成目标回款率代理费比例

诉讼立案部分的委托代理费

第一个季度

25%(含)~50%(不含)

12%

10%

18%

第二个季度

50%(含)~60%(不含)

14%

10%

第三,四个季度

超过60%部分

15%

10%

服务期限:计****点击查看事务所开展不低于12个月的**;质量承诺:符合现行相关法律法规及相关规定,遵守采购人相关制度管理规定,按采购人要求提供服务,接受采购人考核结果,并根据工作需要调整服务内容和服务方式;遵循职业道德,积极开展工作,认真维护采购人合法权益,提供优质法律服务;对案件涉及机密、商业秘密或个人隐私,负有保密义务;说明:完全响应竞争性谈判文件要求。

第二推荐中标(成交)候选人:****点击查看事务所;最后得分:56.00分;谈判报价(见下表):

谈判报价

考核时间节点

目标回款率

代理费

比例

未达成目标回款率代理费比例

诉讼立案部分的委托代理费

第一个季度

25%(含)~50%(不含)

12%

10%

18%

第二个季度

50%(含)~60%(不含)

14%

10%

第三,四个季度

超过60%部分

15%

10%

服务期限:计****点击查看事务所开展不低于12个月的**;质量承诺:符合现行相关法律法规及相关规定,遵守采购人相关制度管理规定,按采购人要求提供服务,接受采购人考核结果,并根据工作需要调整服务内容和服务方式;遵循职业道德,积极开展工作,认真维护采购人合法权益,提供优质法律服务;对案件涉及机密、商业秘密或个人隐私,负有保密义务;说明:完全响应竞争性谈判文件要求。

谈判资格被取消情况:****点击查看事务所在阳光臻达电子招投标交易平台上传的响应文件均未按竞争性谈判文件要求签章(法定代表人或其委托代理人未进行电子签章),不满足“按竞争性谈判文件第三章 评审办法 2.1 形式响应性评审标准第2项:签字及签章”要求,故不予通过形式响应性评审。

中标(成交)结果:公示期满,无异议后,确定第一推荐中标(成交)候选人(****点击查看)为中标(成交)人。

本结果公示期为3日,如对本次公示有异议,请于本日起3日内以书面形式提出异议,逾期将不予受理。在此,谨对积极参与本项目的供应商表示衷心感谢!

采购人:****点击查看

采购代理机构:****点击查看

日期:2024年11月20日

评标委员会成员名单:
序号
评委姓名
1
韩少朋
2
赵见春
3
杨艳
备注:/。
废标情况:****点击查看事务所在阳光臻达电子招投标交易平台上传的响应文件均未按竞争性谈判文件要求签章(法定代表人或其委托代理人未进行电子签章),不满足“按竞争性谈判文件第三章 评审办法 2.1 形式响应性评审标准第2项:签字及签章”要求,故不予通过形式响应性评审。

公告附件

下载
暂无内容
附件(1)
附件_464228529_296506619.png
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年物业类项目共招标过 27 次; 业主共合作物业供应商 21
上次中标企业上次中标企业: 云南****公司
查看完整分析
核心业务: 保安服务, 中标 2次, 占比 100.0%
重点地区: 云南, 中标 2次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 49.45
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 20 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
云南****公司一般
核心业务: 保安服务, 中标 15 次, 占比 93.75%
重点地区: 云南, 中标 15 次, 占比 93.75%
中标业绩: 上一年中标 6 次, 中标金额 291.77
云南****公司较弱
核心业务: 保安服务, 中标 7 次, 占比 100.0%
重点地区: 云南, 中标 7 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 4 次, 中标金额 308.97
云南****公司较弱
核心业务: 保安服务, 中标 355 次, 占比 90.1%
重点地区: 云南, 中标 391 次, 占比 99.24%
中标业绩: 上一年中标 77 次, 中标金额 10009.59
关键词