广东省潮汕机场边检站2025年食堂外包服务项目中标公告

广东省潮汕机场边检站2025年食堂外包服务项目中标公告

发布于 2025-07-21
广东****公司
联系人联系人4个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉823人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息72条

立即监控

**省潮汕机场边检站2025年食堂外包服务项目中标公告


一、项目编号:****点击查看(招标文件编号:****点击查看

二、项目名称:潮汕机场边检站2025年食堂外包服务项目

三、中标(成交)信息

供应商名称:****点击查看

供应商地址:****点击查看大学路32号内之4第一格

中标(成交)金额:96.****点击查看000(万元)

四、主要标的信息

序号 供应商名称 服务名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准

1 ****点击查看 潮汕机场边检站2025年食堂外包服务项目 潮汕机场边检站食堂分为站部综合楼食堂和站备勤楼食堂,站部综合楼食堂位于**市汕汾路32号,备勤楼食堂位于**市**区潮汕国际机场天池路联检大楼。 按招标文件采购需求执行。 一年。履约评价良好,经双方协商可续约不超过两次。 按招标文件采购需求执行。

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:陈嘉授(组长)、傅润之、汤桂敏、陈美娥、白全全

六、代理服务收费标准及金额:

本项目代理费收费标准:以中标金额为计算基数进行计算。

本项目代理费总金额:1.446552万元(人民币)

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其它补充事宜

综合得分排序表

序号 投标人名称 资格性审查 符合性审查 综合得分 推荐排名

1 ****点击查看 通过 通过 92.60 1

2 ****点击查看**公司 通过 通过 87.80 2

3 **市****点击查看公司 通过 通过 66.91 3

4 **南北****点击查看公司 不通过资格性审查,原因是:没有提供依法缴纳社会保障资金的良好记录以及《中小企业声明函》填报的数据不符合招标文件要求

各有关当事人对中标公告结果有异议的,可以在中标公告期限届满之日起7个工作日内,以书面原件形式提出明确的请求并提供必要的证明材料,一次性向采购人或采购代理机构提出质疑,逾期将不再受理。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:****点击查看

地址:**市**区汕汾路32号边检大厦

联系方式:何工,0754-****点击查看3054

2.采购代理机构信息

名称:****点击查看

地址:**市**区金砂路99号君悦华庭公寓楼1307

联系方式:张工,0754-****点击查看5042

3.项目联系方式

项目联系人:张工

电话:0754-****点击查看5042

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年物业类项目共招标过 3 次; 业主共合作物业供应商 2
上次中标企业上次中标企业: 汕头****公司
查看完整分析
核心业务: 餐饮服务, 中标 2次, 占比 100.0%
重点地区: 广东, 中标 2次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 1 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
梅州****公司较弱
核心业务: 物业服务, 中标 91 次, 占比 86.67%
重点地区: 广东, 中标 105 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 11 次, 中标金额 316.72
关键词