山东****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
一、成交候选人
合同段 | 成交候选人排序 | 成交候选人名称 | 服务期(天) | 报价(元) | 得分 |
一 | 1 | 新****点击查看公司 | 730 | 260000 | 84.2 |
2 | ****点击查看**公司 | 730 | 272000 | 71.07 |
二、否决投标情况
合同段 | 供应商名称 | 否决依据和原因 |
一 | ****点击查看 | 未缴纳响应保证金;不具有独立法人资格。违反谈判采购文件第四章谈判与评审办法2.1.1、2.1.3形式评审与响应性评审标准: 响应保证金符合第二章 供应商须知 第3.4款规定。 ;2.1.2资格评审标准: 资质条件符合第二章 供应商须知 第1.4.1款规定。 |
**市****点击查看公司 | 响应函中法定代表人或其委托代理人未签字或盖章;配备的车辆运行时间超过6年。违反谈判采购文件第四章谈判与评审办法2.1.1、2.1.3形式评审与响应性评审标准: 响应文件签字盖章符合谈判采购文件规定。 ;2.1.2资格评审标准: 其他要求符合第二章 供应商须知 第1.4.1款规定。 |
三、提出异议的渠道和方式
供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(异议提交请点击:
)提出异议。四、其他
初步评审后,实质性响应的供应商剩余2家,谈判小组一致认定仍具备竞争性,可以继续评审。
五、联系方式
招标人 | 代理机构 | |
单 位 | ****点击查看 | ****点击查看 |
地 址 | **市**区岱宗大街415号 | **市高新区龙奥北路海信龙奥九号2号楼25楼 |
联 系 人 | 朱慧超 | 侯春辉 |
联系电话 | 155****点击查看2275 | 0531-****点击查看0558 |
联系邮箱 | / | / |