2025年南湖街道城市道路综合保洁项目中标公示

2025年南湖街道城市道路综合保洁项目中标公示

发布于 2024-12-19
浙江****公司
联系人联系人13个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉507人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息87条

立即监控

2025年**街道城市道路综合保洁项目中标公示表

本项目已于2024年12月18日9:30时在****点击查看开标室(**市**区东升东路229号东升大楼5楼504室)开标。****点击查看委员会评定,推荐****点击查看、**市禾兴****点击查看公司为中标候选人(见下表),现予以公示。如有异议,请在公示期内申请核查。


项目编号 / 招标方式 公开招标
项目名称 2025年**街道城市道路综合保洁项目
招标单位 ****点击查看
招标代理 ****点击查看
招标范围 辖区内城市道路保洁范围内包括各类道路(墙根到墙根)、桥下空间、除封闭式公园以外的所有公共区域(包括绿化)等清扫保洁、垃圾分类投放和收集,并按分类处置要求分类运送至指定地点。其中标段一:2025年**街道城市道路综合保洁项目(纺工路东)道路保洁面积****点击查看789m2绿化带保洁面积138161m2,标段二:2025年**街道城市道路综合保洁项目(纺工路西)道路保洁面积938583m2绿化带保洁面积466430m2;
标段名称 标段一 标段二
中标候选人 ****点击查看 **市禾兴****点击查看公司
投标报价(万元) 1648.6208 1430
企业资质 满足招标文件要求 满足招标文件要求
项目负责人 李复文 李立民
服务期限 2025年1月1日至2025年12月31日
被否决的投标人 被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款)
**市****点击查看公司 标段二:未按招标文件规定签字、盖章;
开标时间 2024年12月18日 9:30 招标人(公章)
公示时间 2024年12月19日-2024年12月21日
备注 对公示内容存在异议的,请依照《**市公共**交易领域投诉处理办法》(嘉监〔2010〕2号)相关规定处理。




项目情报
基本情况
查看完整分析
本单位近五年物业类项目共招标过 10 次; 业主共合作物业供应商 6
上次中标企业: 浙江****公司
查看完整分析
核心业务: 设施维护, 中标 1次, 占比 100.0%
重点地区: 浙江, 中标 1次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手: 共 5 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
浙江****公司一般
核心业务: 保洁服务, 中标 19 次, 占比 76.0%
重点地区: 浙江, 中标 25 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 12 次, 中标金额 13405.19
嘉兴****公司较弱
核心业务: 绿化服务, 中标 37 次, 占比 100.0%
重点地区: 浙江, 中标 37 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 10 次, 中标金额 2625.31
嘉兴****公司较弱
核心业务: 保洁服务, 中标 1 次, 占比 100.0%
重点地区: 浙江, 中标 1 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
本项目-招标进度跟踪