宁夏****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
****点击查看**片区保安及外聘人员服务项目二标段采购项目中标公告
****点击查看受****点击查看委托,对****点击查看**片区保安及外聘人员服务项目二标段采购项目进行了公开招标,现将中标公告公示如下:
一、中标单位信息
中标单位名称 | 中标单位地址 | 合同履行期限 | 中标价(元) |
****点击查看 | **银****点击查看体育场C区旋转门10号商铺 | 一年 | ****点击查看100.00 |
二、评审得分排名:
供应商名称 | 得分 |
****点击查看 | 80.8 |
**兴泰****点击查看公司 | 78.6 |
**捷****点击查看公司 | 77.99 |
****点击查看**公司 | 69.2 |
三、否决情况说明:
否决单位 | 否决原因 |
****点击查看**公司 | 法定代表人身份证明中法定代表人未签字或盖章 |
四、评审专家名单:马学梅,刘**,关瑞,丁海燕,马小平(采购人评委)
五、发布公告的媒介
本次中标公告在**回族自治区公共**交易网上发布。
六、公告期限
2025年4月29日至2025年4月30日
七、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:****点击查看
联系人:乔天才
地址:**市**区世纪大道南706号
联系方式:0952-****点击查看561
2.采购代理机构信息
名称:****点击查看
项目负责人:张浩缙
地址:**市**区绿地21城D区15号楼205
联系方式:136****点击查看2767
代理机构:****点击查看
2025-4-29