扬州****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
****点击查看食堂食材2025年度采购项目 | |||||||
****点击查看 | |||||||
招标 | |||||||
****点击查看食堂食材2025年度采购项目进行公开招标,共分成 5 个标段(一标段为食堂食材-鲜肉水产类;二标段为食堂食材-调味品类;三标段为食堂食材-粮油类;四标段为食堂食材-蔬菜类;五标段为食堂食材-零星食品类。) 上述5个标段拟分为两个批次进行招标。本批次招标的为二标段为食堂食材-调味品类;五标段为食堂食材-零星食品类。 根据招标人需求,配送至**港食堂、**港食堂、新港食堂、火车站食堂,并与其管理机构签订相关采购合同。二标段、五标段根据招标人需求供货,招标人可按实际情况调整。 |
****点击查看 | |||||||
练全忆 | 联系人电话138****点击查看1640 | ||||||
****点击查看 | |||||||
张慧 | 联系人电话152****点击查看1300、025-****点击查看3684 |
1 | ****点击查看 | 284870 |
2 | ****点击查看**公司 | 233804.88 |
3 | ****点击查看公司 | 308218.72 |
一、废标情况说明: 本标段无废标单位。 二.本项目公示期至2024年12月23日。 三.提出异议的渠道和方式: 投标人或其他利害关系人对上述候选人公示评标结果有异议的,应当在公示期间联系招标人,李长彬,0514-****点击查看7695。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。 |
91.59 | 27.24 |
90.75 | 28.80 |
88.55 | 29.38 |
88.18 | 24.76 |
1 | ****点击查看 | ****点击查看102 |
2 | **唯****点击查看公司 | ****点击查看249.33 |
3 | 江****点击查看公司 | ****点击查看051.81 |
一、废标情况说明: ****点击查看集团有限公司:未提供营业执照; 投标文件中分项报价表格式不符合招标文件要求; 二.本项目公示期至2024年12月23日。 三.提出异议的渠道和方式: 投标人或其他利害关系人对上述候选人公示评标结果有异议的,应当在公示期间联系招标人,李长彬,0514-****点击查看7695。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。 |
90.74 | 28.80 |
88.02 | 26.16 |
88.01 | 25.98 |