国家税务总局成都市成华区税务局食堂食材采购项目中标公告

国家税务总局成都市成华区税务局食堂食材采购项目中标公告

发布于 2025-03-25
成都****公司
联系人联系人18个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉695人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息191条

立即监控

公告概要:
公告信息:
采购项目名称 ****点击查看食堂食材采购项目
品目

货物/物资/食品、饮料和烟草原料/农副食品,动、植物油制品/畜禽肉,货物/物资/食品、饮料和烟草原料/农副食品,动、植物油制品/熟肉制品,货物/物资/食品、饮料和烟草原料/食品及加工盐/乳制品,货物/物资/农林牧渔业产品/蔬菜及食用菌/蔬菜,货物/物资/农林牧渔业产品/蔬菜及食用菌/食用菌,货物/物资/食品、饮料和烟草原料/农副食品,动、植物油制品/水果、坚果加工品,货物/物资/食品、饮料和烟草原料/食品及加工盐/方便食品,货物/物资/食品、饮料和烟草原料/农副食品,动、植物油制品/谷物细粉,货物/物资/食品、饮料和烟草原料/农副食品,动、植物油制品/豆腐及豆制品,货物/物资/食品、饮料和烟草原料/农副食品,动、植物油制品/水产品加工,货物/物资/农林牧渔业产品/畜禽产品/禽蛋,货物/物资/食品、饮料和烟草原料/食品及加工盐/调味品,货物/物资/食品、饮料和烟草原料/食品及加工盐/加工盐,货物/物资/食品、饮料和烟草原料/农副食品,动、植物油制品/其他农副食品,动、植物油制品

采购单位 ****点击查看
行政区域 市辖区 公告时间 2025年03月25日 16:57
评审专家名单 陈静、洪绍江、刘冬梅、罗廷婷、曹逊(采购人代表)
总中标金额 ¥0.000000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人 艾先生
项目联系电话 028-****点击查看3989
采购单位 ****点击查看
采购单位地址 **省**市**区双林路55号
采购单位联系方式 廖老师 028-****点击查看6023
代理机构名称 ****点击查看
代理机构地址 **市**区一环**一段99****点击查看广场1307室
代理机构联系方式 艾先生 028-****点击查看3989/181****点击查看3028
附件:
附件1 包2中小企业声明函.pdf
附件2 (发布稿)招标文件-****点击查看食堂食材采购项目.pdf
附件3 包1中小企业声明函.pdf

一、项目编号:****点击查看(招标文件编号:****点击查看

二、项目名称:****点击查看食堂食材采购项目

三、中标(成交)信息

供应商名称:包1:****点击查看

供应商地址:**市**区忠烈祠东街50号

中标(成交)金额:0.****点击查看000(万元)

供应商名称:包2:****点击查看**公司

供应商地址:**市**县花桥镇马王村二组66号

中标(成交)金额:0.****点击查看000(万元)

四、主要标的信息

序号 供应商名称 货物名称 货物品牌 货物型号 货物数量 货物单价(元)
1 包1:****点击查看 畜禽肉;熟肉制品;乳制品。 详见招标文件,满足招标文件要求提供。 详见招标文件,满足招标文件要求提供。 按照实际需要数量为准。 按照实际结算金额为准。
序号 供应商名称 货物名称 货物品牌 货物型号 货物数量 货物单价(元)
2 包2:****点击查看**公司 蔬菜;食用菌;水果、坚果加工品;方便食品;谷物细粉;豆腐及豆制品;水产品加工;禽蛋;调味品;加工盐;其他农副食品,动、植物油制品。 详见招标文件,满足招标文件要求提供。 详见招标文件,满足招标文件要求提供。 按照实际需要数量为准。 按照实际结算价格为准。

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

陈静、洪绍江、刘冬梅、罗廷婷、曹逊(采购人代表)

六、代理服务收费标准及金额:

本项目代理费收费标准:根据成本加合理利润原则,招标代理服务费由中标人向采购代理机构支付,招标代理服务费以本项目采购预算为计算基数,参照原《招标代理服务收费管理暂行办法》计价格(2002)1980号)及《****点击查看办公厅关于招标代理服务收费有关问题的通知》(发改办价格(2003)857号)的标准规定收取,招标代理服务费金额为包1:人民币20500元;包2:人民币20500元。

本项目代理费总金额:4.100000 万元(人民币)

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其它补充事宜

1.本项目包1共4家投标单位投标,4家均通过资格和符合性审查。

包1中标单位:****点击查看

得分:96.8分

中标金额(结算率):92%

2.本项目包2共6家投标单位投标,5家通过资格性审查,4家通过符合性审查。其中:

****点击查看**公司未通过资格性审查,原因如下:法定代表人授权委托书法人未签字。

****点击查看**公司未通过符合性审查,原因如下:未满足招标文件第6章“3.4.5人员及车辆配置要求”中驾驶员提供身份证复印件的实质性要求。

包2中标单位:****点击查看**公司

得分:96.7分

中标金额(结算率):89.8%

3.本项目预算金额:300万元(其中包1:150万元;包2:150万元。)

4.本项目履约时间:合同签订之日起1年,具体以合同签订时间为准。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:****点击查看

地址:**省**市**区双林路55号

联系方式:廖老师 028-****点击查看6023

2.采购代理机构信息

名 称:****点击查看

地 址:**市**区一环**一段99****点击查看广场1307室

联系方式:艾先生 028-****点击查看3989/181****点击查看3028

3.项目联系方式

项目联系人:艾先生

电 话: 028-****点击查看3989




附件(3)
包2中小企业声明函.pdf
下载预览
包1中小企业声明函.pdf
下载预览
(发布稿)招标文件-国家税务总局成都市成华区税务局食堂食材采购项目.pdf
下载预览
关键词