中标候选人公示编号: ****点击查看002001 来源平台:[平台内] 公示发布日期:2025-08-25
业主单位: ****点击查看 | 招标代理: ****点击查看 |
公示开始日期: 2025-08-25 | 公示结束日期: 2025-08-28 |
****点击查看食堂食材采购及配送服务项目二标段
招标项目名称:****点击查看食堂食材采购及配送服务项目 招标项目编号:****点击查看 公示名称:****点击查看食堂食材采购及配送服务项目二标段 公示编号:****点击查看002001 公示内容:
标段:****点击查看食堂食材采购及配送服务项目二标段 | 所属专业:租赁和商务服务业/商务服务业 | 所属地区:**市-**县 | 开标时间:2025-08-19 | 开标地点:****点击查看酒店大会议室 | 公示开始日期:2025-08-25 | 公示截止日期:2025-08-28 | 1.中标候选人名单 排序 | 中标候选人单位名称 | 投标价格 | 评标价格 | 质量标准 | 工期(交货期/服务期) | 1 | ****点击查看 | 0元 | 0元 | 合格 | 一年 | 2 | **县老任鸡货大全 | 0元 | 0元 | 合格 | 一年 | 2.中标候选人项目负责人 排序 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人姓名 | 职称 | 相关证书名称 | 相关证书编号 | 1 | ****点击查看 | 田磊 | / | / | / | 2 | **县老任鸡货大全 | 唐伟 | / | / | / | 3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 排序 | 中标候选人名称 | 响应情况 | 1 | ****点击查看 | 符合招标文件要求 | 2 | **县老任鸡货大全 | 符合招标文件要求 | 4.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 序号 | 投标人名称 | 否决原因 | 1 | ****点击查看公司 | ****点击查看公司未按招标文件要求提供自有车辆 | 2 | 盛华绿源****点击查看公司 | 盛华绿源****点击查看公司未按招标文件要求提供固定经营场所证明材料(房产证明)和自有车辆证明 | 5.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。 联系方式 招标人:****点击查看 | 招标代理机构:****点击查看 | 地址:**省**市**县 | 地址:**省**市**区 | 联系人:吕建鹏 | 联系人:王誉衡 | 电话:0314-****点击查看867 | 电话:0314-****点击查看007 | 电子邮箱:/ | 电子邮箱:****点击查看@qq.com | 6.其他公示内容: 第一中标候选人:****点击查看 中标价格:81.80% 第二中标候选人:**县老任鸡货大全 中标价格:84.88% 原第一中标****点击查看商贸有限公司放弃中标资格,不再推荐为中标候选人。 |