兴隆县第一中学学生食堂食材采购及配送服务项目二标段

兴隆县第一中学学生食堂食材采购及配送服务项目二标段

发布于 2025-06-03
兴隆****公司
联系人联系人20个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉853人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息220条

立即监控

****点击查看学生食堂食材采购及配送服务项目二标段

招标项目名称:****点击查看学生食堂食材采购及配送服务项目

招标项目编号:****点击查看

公示名称:****点击查看学生食堂食材采购及配送服务项目二标段

公示编号:****点击查看002001

公示内容:

标段:****点击查看学生食堂食材采购及配送服务项目二标段

所属专业:租赁和商务服务业/商务服务业

所属地区:**市-**县

开标时间:2025-05-30

开标地点:****点击查看酒店大会议室

公示开始日期:2025-06-03

公示截止日期:2025-06-06

1.中标候选人名单

排序

中标候选人单位名称

投标价格

评标价格

质量标准

工期(交货期/服务期)

1

****点击查看

0元

0元

合格

1年

2

**县众杰蔬菜调料部

0元

0元

合格

1年

3

**县宝阳茶馆

0元

0元

合格

1年

2.中标候选人项目负责人

排序

中标候选人单位名称

项目负责人姓名

职称

相关证书名称

相关证书编号

1

****点击查看

田磊

/

/

/

2

**县众杰蔬菜调料部

曹国中

/

/

/

3

**县宝阳茶馆

张凤英

/

/

/

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序

中标候选人名称

响应情况

1

****点击查看

/

2

**县众杰蔬菜调料部

/

3

**县宝阳茶馆

/

4.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

1

****点击查看批发部

投标人自有冷冻车不符合招标文件要求

2

**县老任鸡货大全

授权委托书未签字,授权书无效。投标文件中由委托人签署。不符合招标文件要求,投标无效。

3

****点击查看批发部

投标有效期不符合招标文件规定,投标无效。

4

****点击查看食品店

投标有效期不符合招标文件规定,投标无效。

5

兴****点击查看水果店

不符合招标文件规定自有冷冻车规定,投标无效。

6

兴****点击查看公司

不符合招标文件规定自有冷冻车规定,投标无效。

5.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。

联系方式

招标人:****点击查看

招标代理机构:****点击查看

地址:**省**市**县

地址:**省**市**区

联系人:和明明

联系人:王誉衡

电话:0314-****点击查看290

电话:0314-****点击查看007

电子邮箱:/

电子邮箱:****点击查看@qq.com

6.其他公示内容:

按照投标报价由低到高的顺序进行排序

第一中标候选人:****点击查看

中标价格:98.00%
第二中标候选人:**县众杰蔬菜调料部
中标价格:104.00%
第三中标候选人:**县宝阳茶馆

中标价格:112.50%

本项目在候选人公示期间至中标人确定时,招标人将对候选人进行实地走访踏勘,对虚假承诺、经营不符、恶意竞争的将取消其中标候选人资格,顺延下一名候选人,直至所有候选人确定完毕。