东台市第三人民医院年度物业服务中标公告

东台市第三人民医院年度物业服务中标公告

发布于 2024-09-27
南通****公司
联系人联系人18个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉538人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息257条

立即监控

一、项目编号:****点击查看
二、项目名称:****点击查看年度物业服务
三、中标(成交)信息
序号 供应商名称 社会信用代码 供应商地址 评审总得分 中标/成交金额
1 ****点击查看 913****点击查看****点击查看056600U 天空之城3号楼1212室 88.17(均分制) ****点击查看869.59元
四、主要标的信息
服务类

名称:****点击查看年度物业服务

服务范围:****点击查看年度物业服务项目,服务范围包含(但不限于):医院及各分部室内外保洁消毒、保安(秩序维护)、消控室值班、突发事件应急处置等物业服务,详见附件:服务需求及标准。投标人的服务质量需达到相关法律法规及规范要求,满足业主及使用人的实际需求,为采购人和使用人创造整洁、文明、安全、舒适的环境。详见招标文件。

服务要求:详见附件:采购需求

服务时间:服务期:三年(合同一年一签),中标人在签订服务合同后5日内报送全体服务人员履历,审核通过并接到招标人书面通知后 2 日内接手进驻,进入正常服务工作。服务期间考核达不到要求的,采购人有权立即中止合同。每年合同到期,采购人可根据考核情况决定是否续签,非不可抗力原因,中标人不得拒绝续签。

服务标准:服务质量应符合国家法律法规、相关规范、****点击查看医院的操作规章和流程,服从甲方的工作安排,爱岗敬业,安全专业,满足业主及使用人的实际需求,为采购人和使用人创造整洁、文明、安全、舒适的环境。

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
顾春明、田钦峰、滕迎春、李军、陈海浪
六、代理服务收费标准及金额:

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

无效标及原因:

1、江****点击查看公司:保洁人员工资低于**市最低工资标准

2、**惠****点击查看公司:未提供社会保障资金缴纳证明

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

单位名称:****点击查看

单位地址:**市**镇范公大桥南首500米

联系人:田先生

联系电话:137****点击查看7669

2.采购代理机构信息(如有)

单位名称:****点击查看

单位地址:**市**西路8号

联系人:**至衡****点击查看公司

联系电话:180****点击查看1050

3.项目联系方式

项目联系人:**至衡****点击查看公司

电话:180****点击查看1050

十、附件

1.采购文件(已公告的可不重复公告)

2.被推荐供应商名单和推荐理由(适用于邀请招标、竞争性谈判、询价、竞争性磋商采用书面推荐方式产生符合资格条件的潜在供应商的)

3.中标、成交供应商为中小企业的,应公告其《中小企业声明函》

4.中标、成交供应商为残疾人福利性单位的,应公告其《残疾人福利性单位声明函》

5.中标、成交供应商为注册地在国家****点击查看公司的,应公告注册所在县扶贫部门出具的聘用建档立卡贫困人员具体数量的证明。




附件(3)
评分一览-东台市第三人民医院年度物业服务.xlsx
下载预览
东台市第三人民医院年度物业服务采购文件.doc
下载预览
中小企业承诺函-南通天一.pdf
下载预览
项目情报
基本情况
查看完整分析
本单位近五年物业类项目共招标过 4 次; 业主共合作物业供应商 3
上次中标企业: 南通****公司
查看完整分析
核心业务: 物业服务, 中标 110次, 占比 77.46%
重点地区: 江苏, 中标 142次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 19 次, 中标金额 1886.12
潜在竞争对手: 共 2 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
江苏****公司较弱
核心业务: 布草洗涤, 中标 4 次, 占比 80.0%
重点地区: 江苏, 中标 5 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 22.81
东台****公司较弱
核心业务: 布草洗涤, 中标 25 次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 25 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 39.86