莆田市秀屿区毓英中学零星副食品配送服务采购项目(二次)流标公告

莆田市秀屿区毓英中学零星副食品配送服务采购项目(二次)流标公告

发布于 2025-01-09
公告概要:
公告信息:
采购项目名称 ****点击查看零星副食品配送服务采购项目(二次)
品目

服务/其他服务

采购单位 ****点击查看
行政区域 **区 公告时间 2025年01月09日 15:53
联系人及联系方式:
项目联系人 小林
项目联系电话 199****点击查看9697
采购单位 ****点击查看
采购单位地址 林老师/0594-****点击查看701
采购单位联系方式 **市**区笏石镇北埔村4号
代理机构名称 ****点击查看
代理机构地址 **市**区民心街249号三迪国际公馆1梯3602室
代理机构联系方式 小林/199****点击查看9697

一、项目基本情况

采购项目编号:****点击查看

采购项目名称:****点击查看零星副食品配送服务采购项目(二次)

二、项目废标/流标的原因

经审查,莆****点击查看公司未按采购文件提供有效的财务状况报告(财务报告、或资信证明),**市谦****点击查看公司未按采购文件提供有效的单位负责人授权书,资格性审查不通过;****点击查看商贸有限公司最终报价符合性审查不通过;有效供应商不足三家,本采购包流标。

三、其他补充事宜

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:****点击查看

地址:林老师/0594-****点击查看701

联系方式:**市**区笏石镇北埔村4号

2.采购代理机构信息

名 称:****点击查看

地 址:**市**区民心街249号三迪国际公馆1梯3602室

联系方式:小林/199****点击查看9697

3.项目联系方式

项目联系人:小林

电 话: 199****点击查看9697

项目情报
基本情况
查看完整分析
本单位近五年物业类项目共招标过 6 次; 业主共合作物业供应商 3
上次中标企业: 智居****公司
查看完整分析
核心业务: 物业服务, 中标 23次, 占比 88.46%
重点地区: 福建, 中标 26次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 7 次, 中标金额 779.27
潜在竞争对手: 共 2 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
莆田****公司一般
核心业务: 物业服务, 中标 45 次, 占比 60.0%
重点地区: 福建, 中标 75 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 10 次, 中标金额 997.7
福建****公司较弱
核心业务: 物业服务, 中标 23 次, 占比 65.71%
重点地区: 福建, 中标 35 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 10 次, 中标金额 1064.56
关键词